Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Мэр Краматорска не поздравил официально горожан с Днем освобождения

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Будем надеяться, что это лишь досадное упущение.

Городской голова Краматорска Андрей Панков любит поздравлять местных жителей с праздниками и различными важными событиями. Чей-то профессиональный праздник, Новый год, Рождество, День защиты детей, День победы над нацизмом во второй Мировой войне, - все эти и другие события обязательно сопровождаются появлением на официальном сайте городского совета Краматорска текста официального поздравления от Андрея Панкова. Это - нормально, и это - правильно.

И потому вызывает большое удивление тот факт, что ни в прошлом, ни в нынешнем году мэр Краматорска почему-то не поздравил горожан с важнейшим для них праздником - 5 июля, Днем освобождения от бандформирований.

В 2016-м - да, отметился.

mer3

Объективности ради, нужно сказать, что слова поздравления вчера Андрей Панков высказал участникам "ходы" лично, со сцены. И слова в этом поздравлении звучали простые и правильные, и в конце выступления Андрей Панков воскликнул "Слава Украине!" Однако есть такое важные условности, как протокол. Так вот, для протокола - Андрей Панков краматорчан с Днем освобождения не поздравлял.

Отметим, что полной противоположностью мэру Краматорска в этом плане выступил городского голова Славянска Андрей Лях, чье официальное поздравление опубликовано на сайте местного городского совета.

mer4

Будем надеяться, что данный инцидент - это лишь досадное упущение со стороны мэра Краматорска и его подчиненных. И к 5 июля 2019 года мы прочитаем на сайте горсовета Краматорска официальное поздравление от первого лица города. 

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 07.07.2018, 17:03
Ну что можно сказать по этому поводу. Первое. Можно кричать на каждом углу, что люблю свой город и свою страну, но в реальности все наоборот. Второе. Я уже неоднократно говорил, что нет у Панкова никакой там команды. Набрал непонятных, мутных заместителей, один управляющий делами Давыскиба чего стоит. Ведь это он, непосредственный начальник организационного отдела, который просто обязан отслеживать все протокольные мероприятия и настойчиво рекомендовать той же секс-службе ой, извиняюсь, пресс-службе, что нужно размещать хотя бы на официальном сайте.Тот же Дениска, секретарь городского совета, кроме личный вопросов ничего и знать не желает. Но им там некогда, по всей видимости есть дела по важнее.
Да, жаль Панкова, хороший человек, но окружил, или его специально окружили, паскудниками.
+3 павел лайченко 08.07.2018, 10:39
ему не интересен народ . . ему интересны только взятки и поборы семья упырей.
-3 Александр Иванченко 08.07.2018, 11:49
Павел, вот вы так пишите. А что он у вас требовал взятки или что-то вымогал????? Или у ваших друзей-товарищей???? ??? Так почему нет заявлений в прокуратуру, полицию????
Я знаю эту семью, и поверьте мне, он очень даже самодостаточен и не беден. Я не думаю, что он опустится до таких действий....

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті