рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске состоялся суд над парнями, жестоко убившими пожилого мужчину

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорске завершилось досудебное расследование по делу двух молодых людей, которые совершили жестокое убийство пожилого мужчины. 


Правоохранителями было установлено, что 67-мужчина пришел в гости к своему товарищу, с которым они распивали спиртные напитки. В соседней комнате в это время отдыхал сын хозяина квартиры, вместе со своим другом и его девушкой. Когда отец заснул, парень попросил его гостя уйти из дома, но мужчина отказался. На этой почве между ними возник конфликт, постепенно переросший в драку. Молодой человек ударил гостя по голове, а когда тот упал продолжил избиение уже вместе со своим другом. 

После этого молодые люди вымыли потерпевшего в ванной, положили в лифт и спустили на первый этаж. «Скорую помощь» для потерпевшего вызвали уже соседи, которые его обнаружили. Мужчина был доставлен в реанимацию, где и скончался спустя два часа после госпитализации. 

Стоит отметить, что ранее оба парня уже были судимы. Суд признал молодых людей виновными в совершении особо опасного преступления. Теперь им предстоит провести в тюрьме 7 и 9 лет.

 

 

 

 

Источник: ZI

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті