хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

На развитие инфраструктуры Донбасса планируют потратить 12 млрд грн. Инфографика

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сумма запланированной финансовой поддержки развития инфраструктуры Донетчины и Луганщины составляет 12 миллиардов гривен.

Общая финансовая поддержка развития инфраструктуры подконтрольной части Донбасса составляет более 12 млрд грн. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

«Более 12 млрд грн — общая финансовая поддержка развития инфраструктуры подконтрольной территории Луганской и Донецкой областей. Это и государственные субвенции, и местные бюджеты, и международная техническая помощь. Мощный финансовый ресурс для развития этих регионов», — написал он.

Так, согласно инфографике, на Донетчине 9,9 млрд грн планируют потратить на строительство и ремонт дорог, а также на различные проекты, в частности, в сферах образования, охраны здоровья и ЖКХ.

Сумма финансовой поддержки развития инфраструктуры Луганщины составляет 2,4 млрд гривен.



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: ИА «Вчасно» 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 06.07.2018, 12:03
Первое что надо это энергоэффекктивное производство тепла и электроэнергии. А то стоят рядом Котельная для тепла и ТЭЦ которой некуда давать тепло и вырабатывает эл -энергию.ВЗДОР!!!Это увеличивает расход в два раза - это преступление!
Если все котельные на газу Краматорска и Славянска оборудовать ДВС для генерации Эл-ва.То Николаевскую ТЭЦ можно сносить и не надо покупать уголь в рф!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті