Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске прошел праздничный концерт ФК "Маэстро"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия ко Дню освобождения Краматорска завершились праздничным концертом звезд украинской эстрады ФК «Маэстро» на бывшей Комсомольской площади.

maestro 9

Футбольный клуб «Маэстро» - украинское благотворительное объединение артистов и представителей бизнеса, деятельность которого направлена ​​на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию футбола и привлечения средств для благотворительных целей путем организации неофициальных футбольных матчей и турниров. Четвертый год он приезжает в Краматорск провести матч за Кубок Ларсона, названый так в честь Сергея Ларкина - бывшего участника группы, служившего в Краматорске и трагически погибшего два года назад.

maestro 11

В этом году в Краматорск приехали: шоумен Андрей Джедула, певцы Александр Павлик, Дмитрий Бабак, юмористы Алексей и Игорь Рева, участники группы «Double life» Михаил Дубель и Владимир Дубель, а также Влад Сотников, Андрей Джеджула, Денис Мусаев, Юрий Иванысько и другие известные украинцы. 

maestro 12

Ведущие Юрий Иванысько и Андрей Джеджула приветствовали краматорчан и выражали свое восхищение изменениям, которые происходят в городе: «Краматорск развивается и растет, у вас ремонтируются площади, скверы и дороги! Этот город славных и независимых людей! »

maestro 18

maestro 3

maestro 10

maestro 6

maestro 2

maestro 13

maestro 14

maestro 15

maestro 16

maestro 17

Звездные гости исполнили уже известные хиты и песни собственного сочинения, шутили, находя горячий отклик и аплодисменты зрителей.

maestro 4

После концерта, все желающие могли сделать фото на память с любимым артистом и просто выразить свою благодарность.

maestro 5

maestro 1

Мероприятие прошло по инициативе ОО «Наш Краматорск» и ОО «Рух активных громадян «Разом» и под патронатом народного депутата Украины Максима Ефимова. Инициативу поддержал Краматорский городской совет.

Партнеры мероприятия – компания «Бон Буассон» (природная вода для активной жизни), кафе с итальянским характером «Да Винчи» и медиаресурс «Восточный проект».

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті