Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

В День Нацполиции патрульные Краматорска и Славянска устроили праздник для всех желающих

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Торжества по случаю праздника прошли вчера, 4 июля, на горе Карачун и соединились с фестивалем памяти "Донетчина встречает своих защитников".

Три года назад в Киеве первые патрульные присягнули на верность Украинскому народу.

В этот день праздничные мероприятия проводились в тридцати трех городах. Не исключение - Краматорск и Славянск.

В программе празднования, организованного батальоном патрульной полиции, все желающие имели возможность посидеть в настоящем полицейском автомобиле, почувствовать себя патрульным: примерить и проверить на прочность полицейское снаряжение. А также пройти мастер-класс по оказанию первой домедицинской помощи.

4 июля - это день, который вошел в историю нескольких тысяч людей, которые выбрали путь патрульного полицейского, для спокойной и безопасной жизни украинцев, - сообщает пресс-служба ведомства.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Вадим Вадимов 06.07.2018, 10:30
Бабло они косят,а не защищают украинцев!На вызов приезжают тогда когда уже все разошлись и побитых забирают и везут в горотдел и потом их держат там и делают их виноватыми!За что деньги вывалили на них не понятно!Ездить не умеют,правила дорожного движения не знают!Много недостатков!Я не против чтоб пыла полиция так вы ее сделайте НОРМАЛЬНОЙ,чтоб выезжали в течении 5минут на вызов,чтоб знали закон,чтоб правила дорожного движения знали,а не то что стоят наши полицейские возле гонделиков чай,кофе пьют хоп увидели что человек едет не пристегнут все с места рвет аж резина свистит мигалку эту врубил и несется ка де..л (супер преступление он раскрыл,опасного нарушителя поймал),а рядом на пешеходном переходе проносится иномарка не пропуская и чуть не сбила человека(на это наплевать).Как мне объяснил один из полицейских ну он же не сбил человека значит не нарушил!А что пропускать пешеходов на пешеходном переходе уже не нужно?Ну короче говоря я ничего не доказал,а еще и подумал пусть это будет на ихней совести хотя какая там совесть!Против НОРМАЛЬНОЙ полиции ничего против не имею,а этих д.....в нужно убирать или доучить!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті