Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Краматорчанка снялась в клипе популярного молдавского исполнителя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер известного краматорского танцевального коллектива «Акварель» Школы искусств №1 Полина Воротняк снялась в клипе молодого молдавского исполнителя в стиле хип-хоп и рэп —  Teaka Team. Девушка очень довольна тем, что смогла попробовать себя в роли актрисы и танцора в клипе.

kramatorsk vorotniak klip.jpg1

«Это песня и клип о молодежи, о ее жизни. И команда у нас была молодая, активная, красивая.

Мне понравилось сниматься, много впечатлений, положительных эмоций, новых знакомств с интересными людьми. Хотя не скажу, что сниматься в клипе — это просто. Съемки длились целый день, причем в разных местах Киева, и  замечу, самых красивых. Нас постоянно гримировали, причесывали, подбирали образ, к тому же дубли повторялись много раз… Съемки — это труд, работа, но очень интересная и творческая. У меня впечатления — супер. Хочу сниматься еще в клипах, и также хочу сниматься в кино», — рассказала «ВП» Полина Воротняк.

Клип выйдет через месяц, так что скоро мы сможем увидеть одну из талантливых представительниц молодого поколения Краматорска в новом качестве.

kramatorsk vorotniak klip.jpg2

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті