рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

«Хода»-2018 в Краматорске: что, где, когда

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Изменены место сбора участников и маршрут движения колонны!

В четверг, 5 июля, Краматорск будет в четвертый раз отмечать годовщину освобождения города от вооруженных любителей "русского мира" и их местных прихвостней.

По традиции, неравнодушные граждане города отмечают этот праздник "ходой" - патриотическим маршем. Не станут исключением и предстоящие празднования, однако, по техническим причинам, в этом году изменены и место сбора участников "ходы", и маршрут движения колонны.

В частности, в связи с ремонтными работами у памятника "Самолет", сбор участников "ходы" назначен на 17 часов 5 июля на площадке у кафе "Молодежное" (пересечение улиц В. Стуса и Парковой).

Отсюда колонна прошагает по маршруту: ул. Стуса - ул. Катеринича - б. Машиностроителей - (бывш.) площадь Комсомольская.

С 18 часов на площади начнутся праздничные мероприятия с участием столичных звезд из ФК "Маэстро" и местных творческих коллективов. Отметим также, что запланирован запуск в небо огромного флага Украины.

Хорошее настроение - обязательно, национальные украинские костюмы и символика приветствуются.

До встречи на "ходе"!       

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Вадим Вадимов 04.07.2018, 18:23
Опять понавозят автобусами народ кто знает откуда и будут говорить что это Краматорчане!
-1 Фёдор Никифорович Плевако 04.07.2018, 19:01
Не свисти вадимов, как раз- именно Краматорчане присутствуют на патриотических мероприятиях ,когда человек прожил в городе 50 - 80 лет и работал на крупных городских предприятиях, пользовался услугами сферы обслуживания , посещал рынки, то есть жил в городе ,то многих горожан знаешь в лицо ,таксистов ,продавцов, докторов ,дворников и т. д хотя лично с ними не знаком. Я по мере возможности регулярно посещаю патриотические мероприятия подобного рода и уверяю тебя ,что основной контингент ПАТРИОТЫ-КРАМАТОРЧАН Е!
+1 Вадим Вадимов 04.07.2018, 19:25
Ага особенно во дворах то просто автобусы стоят не приезжие,а наши именно Краматорские!Я для таких как ты сфотографирую и предаставлю в качестве доказательства!Если ты не в курсе то лучше помолчать!
+1 Вадим Вадимов 04.07.2018, 19:33
Вот именно всех почти Краматорчан знаешь в лицо но когда идут какие то шествия то насчитывается около пару десятков,а остальное не пойми что!И разговор у них мимолетом услышал(ну что когда нас домой повезут)и далее в этом плане.Так что не нужно мне рассказывать!Это можете пенсионерам рассказать,а я это все вижу каждое утро когда какие то шествия то их привозят к Комсомольской площади и потом ныкают автобусы во дворах!Еще раз повторюсь если не знаете то не говорите!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті