чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорском ТТУ снова может смениться руководитель

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геннадий Бочаров подал в отставку с занимаемой должности

По имеющейся у редакции информации директор КП Краматорское трамвайно-троллейбусное управление Геннадий Бочаров подал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На данный момент пока не известно, подписал ли его заявление городской голова. О причинах отставки директора КТТУ также точно не известно, за исключением того, что это его собственная инициатива.BOCHAROV2 400x534

Геннадий Бочаров, 1960 г. р., ранее занимал руководящие должности на ЭМСС, СКМЗ, НКМЗ и ряде других предприятий. Служил по контракту добровольцем в АТО в составе 93 ОМБр.  Работал в должности директора КТТУ со 2 ноября 2017 года.

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 02.07.2018, 16:14
Принципиальный человек просто априори не может работать в коллективе, где все построено на воровстве. Зная, что его подчиненные воруют деньги, и идет круговая порука, а потом требуют повышения зарплаты..... Ну, извините. В КТТУ нужно приходить работать в таком виде и с таким инструментом как на фотографии. Вот только так можно навести там порядок.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті