чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске возле памятника «Самолету» сломали две лавочки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не так давно сквер возле памятника «Самолету» возле Центра внешкольной работы привели в более-менее приличный вид. Реконструкцию осуществили за счет средств городского бюджета.

И хоть у многих были нарекания на некачественно выложенную плитку, которая заменила старый асфальт, скверик стал выглядеть, на наш взгляд, более цивилизованно. А недавно возле памятника установили несколько лавочек. Но продержались они в целом виде недолго — две из них уже сломали.

kramatorsk skver lavki.jpg1

Кому могли помешать лавочки? И зачем вообще благоустраивать наш город, вкладывая средства из разных бюджетов, от спонсоров и др., если это не ценится и не бережется.

kramatorsk skver lavki.jpg2

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 01.07.2018, 13:21
Вот вы знаете, прочитав статью, отношение к написанному двоякое. Да, народ у нас никогда не ценил и не будет ценить того, что делается для него и за его же деньги. У нас могут только критиковать, критиковать и еще раз критиковать сидя на лавочке, грызя семечки и при этом шелуху от них бросая на землю. Благоустраивать город нужно. Но, у нас в городе, дорогие мои горожане, мы с вами, за наши деньги, содержим огромную армию полицейских всех мастей: простая полиция, патрульная полиция, полиция охраны. Зачем нам с вами их содержать, если они не в состоянии сберечь общее имущество горожан?????? Или опять видеокамер мало???? Или опять х.й длинный, а рубашка короткая? Ну сколько можно??????
Городские власти, а не пора ли подавать в суд на полицию за невыполнение ими прямых обязанностей? Ведь у вас и горисполкоме есть такой отдел (юридический) Отдел правового обеспечения и защите интересов громады. Почему бездействуете?????? Глядя на документы, вы этим службам столько наших денег выделяете, что просто диву даешься. ПОЗОР ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛИЦЕЙСКИМ НАЧАЛЬНИКАМ, КОТОРЫЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОРГАНИЗОВАТЬ СОХРАННОСТЬ ОБЩЕГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА. ПОЗОР.
0 Дмитрий Пакин 01.07.2018, 13:47
Вы опробовали качество этих лавок? Мы вчера были с девушкой там, сели и боялись их сломать, потому что они прогинались. Дерево некачественное. Так нас двое, а лавки рассчитаны на 4-х человек одновременно.

Я не в коем случае не защищаю быдланов, и мы видели те сломанные лавки, но пускай хотя бы норм материал закупают для лавок. Там блин две металлические опоры и 8 досок, себестоимость 300 грн, а они её ещё умудряются снизить)

Но, в целом Вы правы. Быдла много, которым выгодно сломать, чтобы один раз поржать над этим...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті