TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ходят слухи...

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По базару ходят слухи что с 1 июля стоимость постановки городского квартирного телефона на "ПАУЗУ" стоит уже не 1 грн в месяц т.е. 12 грн в год, а 15 грн в месяц т.е. 180 грн в год. О УЖАС! неужели такое возможно? Хотелось бы услышать официальное разъяснение от руководства Крамтелекома и от отдела транспорта и связи исполкома.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Сергей Ткаченко 30.06.2018, 12:39
Да укртелеком упал в лице. Он нужен только для интернет, если нет другой возможности подключения.
-2 Лидия Петрова 30.06.2018, 19:41
Это не слухи. Продлевала паузу за 180 в год. Решила отключить совсем. Укртелеком скоро совсем останется без абонентов с таким решением вопроса.
0 Ivanova Vasilisa 04.07.2018, 08:12
У них сейчас есть тариф - если не звонишь, то не платишь ничего вообще. А в тот день, когда позвонить прийдется - 9 грн только за эти сутки. Т.Е. фактически телефон работает и не стоит на паузе, но платить не нужно. Этот тариф только для городов, в которых цифровые станции. Краматорск как раз в их числе. Я себе на такой перешла еще в конце мая 2018 года. Прийдя в офис мне сами его предложили. Узнавайте...Все реально. А интернет при этом тоже остается рабочим. Если нужна пауза на интернет - то для Донецкой и Луганской областей она стоит 1 грн в месяц, другие областя - 11 грн в месяц.
Я хотела отключаться, ибо платить за телефон почти сотню и не пользоваться им - надоело. Но когда предложили такой тариф - решила пока остаться.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті