Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 45%
Вітер: ППВ-5 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

ЕС вложил в Украину больше, чем в любую другую страну мира - Могерини

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Европейский Союз вложил в Украину больше, чем в любую другую страну мира. Об этом заявила вице-президент Европейской комиссии, Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини на конференции по вопросам реформ в Украине в Копенгагене, - сообщает УНН. 


"Европейский Союз вложил в Украину больше, чем в любую другую страну мира. Мы составили самый большой пакет в истории - более 13 млрд евро. Соглашение об ассоциации - это наиболее амбициозное соглашение, которое ЕС когда-нибудь подписал с любой страной-партнером. Наша результативная миссия поддерживает вашу работу для того, чтобы реформировать другие сектора. Народ Украины уже путешествует в Европейский союз без виз. Это не только сигналы с нашей стороны - это достижение, которые вы имеете в результате важных реформ", - сказала она. 

По словам Могерини, одновременно сегодня Украине необходимо осуществить еще больше реформ, потому что украинцы просят об этих реформах. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Evgeny Silvestrov 28.06.2018, 15:57
Не просят об этих реформах, а буквально - УМОЛЯЮТ!!!)) Поднимите уже наконец нам еще тарифы, урежьте наконец до нуля эту долбаную социалку, пенсионный возраст поднимите, мы и до 80 лет пахать можем, мы же не рабы какие-то там!! Ну ей-Богу - приватизируйте уже за копейки наши госпредприятия и раскупите землю, вывезите уже от нас этот лес-кругляк, ну мешает же дышать свободно!! Уберите наконец бесплатную медицину и образование, квоты на экспорт вам нашего "ничего" нужно еще уменьшить, слишком большие... А самое главное - ужесточите наконец санкции против АГРЭСОРА!!!! Вот тогда и заживем... СУ-ГС!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті