чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске проверили ход выполнения реконструкции в Старой части города

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Андрей Панков провел выездное рабочее совещание касательно состояния выполнения ремонтных работ ул. Триумфальной и Школьной. Об этом сообщается на странице Краматорского самоуправления в соцсети.

На совещании присутствовали руководители ответственных структурных подразделений, а также представители подрядных организаций, которые также привлекаются к выполнению работ.

На ул. Триумфальной сейчас демонтирован асфальт и начата покраска фасадов. Общая площадь отремонтированного покрытия составит 9 тыс. м2 на сумму 6,2 млн грн. (средства местного бюджета).

Кроме того вместо удаленных старых деревьев будут высажены новые зеленые насаждения - более 100 единиц и установлено новое наружное освещение со светодиодными лампами.

Андрей Панков дал поручение подготовить смету по дополнительному ремонту других домов на этой улице и провести работу с жителями-совладельцами домов касательно приведения в надлежащее состояние окон после окрашивания фасадов.

Глава города рекомендовал также ускорить настройки внешнего освещения улицы и держать на контроле нанесения разметки для велодорожки.

На улице Школьная будет выполнен ремонт общей площадью 7 тыс. м2 - это тротуары и дорога на сумму 3,8 млн грн. (финансирование также из местного бюджета). Сейчас там завершаются работы по монтажу бордюрного камня, после чего начнется асфальтирование тротуаров с последующим выполнением разметки.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Том Соер 27.06.2018, 23:34
Почему на тротуаре асфальт, а не тротуарная плитка?Решили сєкономить? Во всё мире уже ложат плитку и только у нас закатывают не долговечным асфальтом.
+1 Эдуард Соколовкий 28.06.2018, 09:25
Ув.мэр а почему стелу к 100-летию города не реставрируют и хотя бы часть сквера напротив военкомата привести в порядок: демонтировать несколько штирей с асфальта и залать ямы!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті