хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Краматорске решают, что построить на пустыре возле Центральной библиотеки

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В стенах горсовета Краматорска решается вопрос, что строить на пустыре около Центральной библиотеки.

Напомним, что ранее городской голова Краматорска Андрей Панков сообщил,что наиболее благоприятным местом возможного размещения супермаркета торговой сети "Эпицентра", с точки зрения городских властей, был бы пустырь возле Центральной библиотеки города.

Между тем, в ходе заседания сессии горсовета были внесены изменения в городской бюджет, среди которых выделение денег на проведение топографической съемки данного участка земли. Как сообщил секретарь горсовета Краматорска Денис Ошурко, ведутся переговоры с хорватами по поводу строительства двух жилых домов. Что касается размещения в этом месте «Эпицентра» вопрос пока окончательно не решен.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 maksim zvorygin 27.06.2018, 17:35
За Амстором есть руины оптовых баз "Холодильник" и т д .В городе,возле трассы было бы наверно удобно Эпицентру.А на пустыре пусть лучше "Баню городскую" построят с бильярдами и теннисными столами..
0 Виолетта Вильямс 27.06.2018, 18:39
Я не понимаю зачем в спальном районе "Эпицентр"? Вы хотите тихий район превратить в шумный рой с кучей автомобилей?!! Баня это тоже гениально. Побольше нетрезвых лиц и шума!! Ведь ранее говорилось о сквере с парковой зоной!! Почему бы не воплотить эту идею в жизнь!!?? В тихом спальном районе было бы отличное место для семейных прогулок. До парка "Юбилейного" отсюда топать с детьми далековато, та и "Юбилейный" далеко уже не спокойное тихое место. А до парка "Пушкина" ещё дальше. У нас весь город застроен барами, банями, дискотеками и т.д. Хочется тишины и спокойствия.
0 пират пират 27.06.2018, 19:14
"Эпицентр" торгует стройматериалами и теперь представьте себе сколько туда будет приезжать фур и большегрузов. В городе и так проблемы с дорогами, а тогда их не будет вообще! Понятно что городским властям хочется привлечь в город какую то крупную торговую компанию, выделить землю и получить от них крупненькую "благодарность", а от того какое привлекательное будет место будет зависеть и "благодарность". Горожане здесь ничего не решают.
0 Фёдор Никифорович Плевако 29.06.2018, 00:13
По лицу Андрея видно, что он мягко говоря глуповат ,но чтобы до такой степени , а че не асфальтовый завод удобно и главное благоприятно ...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті