Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ПВ-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

НКМЗ открыл в Краматорске большой детско-спортивный сквер

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Теперь в городе появился первый ролледром.

Главная новость субботы, 23 июня в Краматорске - это официальное открытие большого спортивно-детского сквера во дворе дома № 38 по улице Дворцовой (Китайская стена) под открытым небом, который построил для горожан Новокраматорский машиностроительный завод.  

Строительство объекта, который получил название "Сквер машиностроителей", началось в конце лета 2017 года. Размах стройки впечатлял, и позволял сделать вывод о том, что город получит что-то действительно масштабное, современное и для Краматорска новое.

01

03

04

И конечный результат, действительно, оправдывает ожидания. Помимо комплекса детских игровых площадок, с лавочками и беседками, с подведенным освещением, а также комплектами уличных тренажеров, в структуру нового Сквера вошли еще и ролледром, а также волейбольное и футбольное поле с искусственным покрытием. 

08

09

На сегодняшнем открытии нового Сквера присутствовали сотни горожан с детьми, для которых состоялась праздничная развлекательная программа.

07

05

Открытие Сквера лично посетил председатель правления-генеральный директор НКМЗ Геннадий Суков. 

06

Представитель НКМЗ поздравил горожан с открытием нового публичного объекта и выразил надежду, что Сквер, в который "заводчане вложили всю душу, станет любимым местом отдыха краматорчан".   

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 24.06.2018, 19:00
Ну что. Так и хочется сказать: "Собаки лают, а караван идет" Да, НКМЗ молодцы. В отличие от других заводов, которые в той или иной мере принадлежат вашему народному депутату, НКМЗ действительно делает для города очень много: построили сквер Матери, построили сквер Машиностроителей, ремонтируют школы и детские сады и как оказалось внутридворовые дороги возле этих домов, тоже НКМЗ отремонтировал. И все это по-тихому, без пафоса и всяких там рекламных гадостей. Спасибо нашему заводу и его работникам, вы действительно любите наш город.
-3 Егор Трифонов 24.06.2018, 20:26
какие собаки, какой караван, горисполкомовец?! Весь сыр бор по заводу от того, что долларовый миллиардер не вкладывал в инфраструктуру и жителей десятилетиями ничего плюс минус два. И да, он такой не один. .
-4 maksim zvorygin 24.06.2018, 23:40
они делают..И это видно..А сколько они потом с людей имеют этого не видно.Весь город всю жизнь жил под Скударем у него большинство в депутатов в Исполкоме.И всегда Краматорск был самый дорогой и коррумпированный.
А Народ покупают за такие площадки и пакеты,и за борьбу "за русский язык".Сколько НКМЗ людей на Антимайдан послал?
-7 Андрій Гринь 24.06.2018, 19:28
Вот это лизнул так лизнул. :lol: Только вы забыли написать, что это всё делается не благодаря заводу НКМЗ, а благодаря тем, кто там трудится за копейки, благодаря тем, кто своим ежедневным трудом приносит баснословные денежки в карман этих "благодетелей". А ведь могли бы платить своим работникам хорошие зарплаты, а это отчисления в бюджет, а значит и без завода так сказать бы всё обошлось. Но, нет- власть пьянит, тех, кто довёл до нищеты своих рабочих, а упускать её из рук никак не хочется, а значит приходится скверами, лавочками, шариками задабривать своих рабов.
+2 sveta hjuyt 26.06.2018, 12:04
такие нищеброды как вы считают чужие деньги, а не восхищаются детьми на этих детских площадках.Тех кого не устраивает зарплата ищут манну небесную и валят с завода. какое на хер дело вам до рабов, они сами распоряжаются своей судьбой. Скажи мне вот, что товарищ гринь,-что вы сделали для города, или вы только ненавидите его?
-6 Андрій Гринь 24.06.2018, 20:40
Надо благодарить Бога,что появился, молодой конкурент, который заставил шевелиться. А то всё было бы ,как и все 25 лет подряд. Сейчас на экономии зарплат работников, хоть зашевелились и прозрели, что надо что то и для людей сделать. Ради голосов,а ни ради детей, штампуют не по детски детские объекты. Хотя бы раз прочитать,что депутат оппоблок, вытянул из широких штанин и купил ребёнку шоколадку. Всю благотворительность повесили на плечи рабочих. Рабы всё выдержат. Некуда деваться людям.
-7 Андрій Гринь 24.06.2018, 20:48
Я отсидел потому,что надо было раньше план давать. А вот если бы ваше руководство проверить на "честное" воровство, пожизненное обеспечено.
+2 Александр Иванченко 25.06.2018, 10:53
Ну что, паскуда. Удалил мой комментарий????? Тото же. Бандюга и ворюга.
-6 Андрій Гринь 25.06.2018, 11:15
Опускаться до уровня человека с Ивановки конечно же я не буду. Пиши ещё, а мы посмеёмся.
-3 SVETLANA SVETLANA 25.06.2018, 15:26
Гринь все верно написал: абсолютно все руководство нкмз делает за счет рабочих. Перед выборами зашевелились. Им еще бы хоть немного совести. В одном Гринь ошибся – Александр Иванченко не лизнул, а отсос…л. Причем делает это постоянно, не отрываясь. Хоть бы деньги брал – на вертолет бы себе уже насоса..л, так пишет, что бесплатно, наверное, он - старый извращенец.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті