Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

На что потратят в Краматорске областную субвенцию

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Из областного бюджета Краматорску выделили 12 млн. грн. на ремонт дороги и реконструкцию сквера.

С помощью областного бюджета Краматорск проведет реконструкцию сквера, расположенного по ул. Стуса, около ДКиТ НКМЗ. На эти цели городу выделили 2 млн. грн.

Ранее «Восточный проект» сообщал, что на благоустройство сквера в местном бюджете предусмотрено 5,4 млн. грн. За счет реконструкции и озеленения будет созданы благоприятные условия для отдыха горожан и гостей города. Проектная документация по реконструкции сквера пока находится в процессе корректировки.

Кроме того, областной бюджет помогает Краматорску с ремонтом одной из городских дорог. Так, на капремонт дорожного покрытия от перекрестка бул. Краматорский и ул. Аэроклубная до КПП аэродрома выделено 10 млн. грн. Сумма предназначена, как на выполнение работ, так и на разработку проектно-сметной документации.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 23.06.2018, 19:43
Вот в принципе, идея с ремонтом дороги до аэродрома, не плохая. Вот только эту дорогу большегрузные военные автомобили раздолбают за два дня. Разве что построить бетонную дорогу ??!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті