Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске Президент Украины представил нового руководителя области

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске в стенах Донецкой облгосадминистрации состоялось торжественное назначение на пост главы Донецкой военно-гражданской администрации Александра Ивановича Куця. Президент Украины Петр Порошенко лично представил нового руководителя области и заявил, что новый губернатор всегда может рассчитывать на его помощь и поддержку. 


С раннего утра Краматорск готовился к встрече нового руководителя области. В связи с этим в городе были усилены меры безопасности.

Прежде чем назначить нового руководителя области, Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Павла Жебривского за хорошо проделанную работу. По словам Президента, сейчас на Павла Ивановича возложены не менее важные обязанности, но он уверен, что благодаря своим личным качествам и патриотизму Жебривский блестяще справится со своей новой работой. 

Только после этого был представлен новый глава области Александр Иванович Куць. Новый руководитель области поблагодарил Президента за доверие: «Не подведу и буду делать все возможное для развития области», — заверил он. 

В качестве напутственного слова, Петр Порошенко подчеркнул необходимость эффективного сотрудничества с депутатским корпусом: «Вы должны работать как единая проукраинская команда. Сейчас Вы имеете доверие и поддержку Президента, и я надеюсь, что у Вас есть поддержка и доверие дончан».

Источник: zi

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 Владимир Волчек 22.06.2018, 16:56
Такая же как и у Вас, Петр Алексеевич!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті