Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Клоуны "ДНР" сделали вид, что "приговорили" Порошенко и К° к "пожизненному лишению свободы с конфискацией"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Опереточный так называемый "украинский народный трибунал" заявил, что вынес "обвинительный приговор" президенту Петру Порошенко его ближайшему окружению

Группа адвокатов, изменивших Родине, назвавшихся "судьями" на протяжении нескольких месяцев разыгрывала в оккупированном Донецке спектакль под названием "Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Порошенко против народа Украины". Финалом этого действа стало "вынесение приговора" – президента Украины Петра Порошенко, Александра Турчинова, Андрея Парубия, Степана Полторака, Виктора Муженко, Владимира Гройсмана, Арсения Яценюка, Арсена Авакова "приговорили" к "пожизненному лишению свободы с конфискацией всего личного имущества". 
Эта пропагандистская акция не имела должного резонанса даже на оккупированных территориях. Это не помешало организаторам данного шоу патетически заявить, что "приговор подлежит направлению в офис прокурора Международного уголовного суда, канцелярию Специального советника ООН по предупреждению геноцида и другие международные правозащитные организации для принятия мер к исполнению приговора". 
Как сообщалось ранее, ни одна из вышеназванных международных инстанций не сотрудничает с боевиками и оккупантами Донбасса и никаких документов от них не принимает. 
Нелепость всего происходящего отметил даже ярый сторонник российской оккупации Донбасса харьковский сепаратист Константин Долгов. Он обратил внимание на присутствие в названии этого "судилища" определений "украинский". Он подтвердил, что в это шоу никто по-настоящему не верит. "Медийный эффект от этого мероприятия нулевой. Сообщают об этом "трибунале" в основном СМИ "ДНР" да пара федеральных СМИ, которым прилетела разнарядка откуда-то сверху. Потому что никого не интересует этот "трибунал" и даже, рискну предположить, он безразличен пострадавшим. И не потому, что сама идея им безразлична. Просто "трибуналу" этому не верят. Никакой результативности в этой форме трибунал иметь не может, - раскрывает секрет Полишинеля Долгов в своем видеоблоге. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 23.06.2018, 12:43
А простой народ от Львова до Донецка и от Сум до Севастополя этого то хочет! :umnik:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті