TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Детские инвалидные коляски для подопечных "Зірки Надії"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Благотворительная программа помощи детям с заболеванием ДЦП, аутизм и другими сложными заболеваниями ЦНС от ВБФ "Зірка Надії" продолжается в обновленном виде.

ВБФ "Зірка Надії" постоянно заботится о своих подопечных. Несколько раз в месяц для детей и родителей проводятся мастер-классы, психологические тренинги, занятия с психологами и логопедом-дефектологом, развлекательные программы с аниматорами, оздоровительные экскурсии, выездные мероприятия и даже просмотры мультфильмов и кинофильмов в кинотеатрах. Дети вместе с мамами и папами посещают известные салоны красоты, проходят диагностику и лечение зубов в стоматологическом кабинете, по необходимости дети также проходят курсы массажа. Всем подопечным выдаются наборы канцелярии, сладкие подарки, игрушки, новые и б/у вещи, предоставленные детскими бутиками и друзьями благотворительного фонда. ВБФ "Зірка Надії" не забывает и о тяжело больных детях, с заболеванием аутизм, ДЦП и др. нарушениями ЦНС. Всем подопечным с такими диагнозами недавно были выданы медицинские препараты, а тяжело больным и лежачим детям фонд выделил более 50 наборов, состоящих из средств гигиены и упаковок памперсов. 20 подопечным, перенесшим сложные операции и нуждающимся в средствах реабилитации, были выданы роллеры, детские ходунки и инвалидные коляски. А, новая дорогостоящая многофункциональная детская инвалидная коляска для ребенка от 0 до 5-ти лет была выдана недавно ребенку со сложным диагнозом. И, это не весь список помощи, оказанной благотворительным фондом за последнее время. Ведь для нас главное - это видеть счастливые лица детей и радость в глазах родителей потому, что фонд "Зірка Надії" помогает не только на словах, но и на деле.












Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті