Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Санстанция в Славянске превратилась в рассадник антисанитарии

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Заброшенные помещения в районе железнодорожной станции в Славянске стали прибежищем бродяг и наркоманов. Жители близлежащего района сообщили об этом в редакцию сайта Деловой Славянск.

Как выяснилось, речь идет о комплексе зданий и сооружений, принадлежавших ранее железнодорожной санстанции.

«Заросли растений лишь немного прикрывают ту ужасающую разруху, которая царит на месте бывшего санитарного заведения - заброшенные здания станции облюбовали лица без определенного места жительства и наркоманы, которые каждый вечер проводят там свои незамысловатые сборища. Полы в зданиях бывшей санитарно-эпидемиологической станции плотно укрыты бытовым мусором, шприцами с опасными иглами, и экскрементами - заброшенный двор и постройки часто используется как общественный туалет», - пишет издание.

Редакция просит рассматривать публикацию как обращение жителей микрорайона к ответственным чиновникам, депутатам городского совета, органам полиции, квартальным, которые в силах помочь жителям привокзального района, желающих жить в экологически чистом окружении.

Со своей стороны, Деловой Славянск готов опубликовать ответы соответствующих служб.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті