Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Покорительницы Одессы и «Superstar» из Краматорска

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победу из Одессы привезли маленькие и юные участницы танцевального коллектива «Акварель» (руководители — Полина Воротняк, Екатерина Полуденная) Школы искусств №1. Девчонки вместе со своим руководителем Полиной Воротняк покорили строгое жюри Всеукраинского конкурса «Superstar». В конкурсе принимали участие танцевальные коллективы со всей Украины, но талант краматорских участниц затмить не смог никто.

akvarel.jpg4

«Акварель» занял первое место в младшей возрастной категории с танцем «Балерины». Кроме того, преподаватель Полина Воротняк и ее ученица станцевали вместе и тоже заняли 1 место. А юные участницы коллектива Екатерина Грицай и Виктория Величко одержали победу в старшей возрастной категории. Все победители получили дипломы и медали.

akvarel.jpg3

akvarel.jpg2

Помимо конкурса у краматорчанок остались и прекрасные воспоминания об Одессе. Так, по словам преподавателя Екатерины Воротняк, за три конкурсных дня наша делегация успела не только хорошо поработать, но и отдохнуть. «Мы сходили на море, посетили аквапарк и просто погуляли по старинным улочкам Одессы», — рассказала учительница.

akvarel.jpg1

Поздравляем «Акварель» с заслуженной победой на танцевальном олимпе.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті