уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Пограничники на Донбассе задержали украинца с георгиевской ленточкой

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Украинские пограничники задержали в контрольном пункте въезда-выезда "Новотроицкое" в районе проведения операции Объединенных сил украинца с георгиевской лентой и печатной продукцией "ДНР" .

Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины. Об этом пишет издание bykvu.com

"Вчера в КПВВ "Новотроицкое", что в районе проведения операции Объединенных сил, на выезд на временно оккупированные территории прибыл автомобиль ВАЗ под управлением гражданина Украины 1972 года рождения. Во время визуального осмотра автомобиля пограничники Донецкого отряда заметили на зеркале заднего вида "георгиевскую ленту". Автомобиль был выведен из общего потока и проверен общей группой досмотра из состава Объединенных сил... В результате, под передним сиденьем была обнаружена еще и печатная продукция "ДНР", в частности - газета "Донецкая Республика", - говорится в сообщении.

Как уточнили в ГПСУ, мужчина объяснил пограничникам, что якобы просто не обращал внимания, что имеет запрещенные предметы в своем авто. Сейчас он для установления обстоятельств передан сотрудникам Национальной полиции.

В ГПСУ напомнили, что за публичное использование, демонстрацию "георгиевской ленты" предусмотрена административная ответственность.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Семен Семенченко 19.06.2018, 15:55
Тоталитаризм — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті