Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Донецке люди впадают в депрессию

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

Жители временно оккупированного Донецка и других населенных пунктов находящихся под «властью ДНР» всё больше и больше впадают в депрессию. Люди становятся замкнутыми, молчаливыми и почти полностью перестали разговаривать и смеяться. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Местные жители временно оккупированного Донецка и других населенных пунктов делятся наблюдениями – не так давно многолюдный и шумный город пустее, а его жители всё больше впадают в депрессию. Причин для этого множество – оккупационные «власти ДНР» и «ихтамнеты» с «тоталитарно-диктаторскими» замашками, обстрелы, низкие доходы, а то и полное обнищание. Кроме того, отсутствие связи и бензина. Вот какими наблюдениями делятся дончане в соцсетях:

«Маршрутки Донецка (субъективное наблюдение): почти не звонят телефоны, редко кто разговаривает… лица у людей мрачно-похоронные… Смех сейчас вообще редкость..»,

«Ток и есть, все зажуреные, молчаливые»,

«Да не только в маршрутках»

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 Ольга Зоренко 16.06.2018, 17:59
А у нас просто сплошное веселье и позитив!!!
-3 Максим Честнов 16.06.2018, 19:16
Да, у нас позитив! Сугубо у Вас, может и нытье. Посмотрите на загруженность поездов по всей Украине, посмотрите на загруженность курортов. За месяц билеты не возьмешь. Посмотрите на изменения в городе - дороги, тротуары..Все можно купить, берешь в "руки" свои возможности и вперед. Почему, нужно все время ныть, что-то просить, обвинять правительство и тому подобное. Сколько Вы себе денег отложили на счастливую старость? А, потом будете всех обвинять...
+10 Ольга Зоренко 16.06.2018, 22:33
Я не ною никогда, но и ощущения особого счастья не испытываю, потому что большинство людей (моих друзей, родных) стали жить хуже. Да, Вы абсолютно правы, купить можно всё, но лишь в том случае, если "возьмёшь в руки свои возможности"(выражая сь Вашим языком). А ВОЗМОЖНОСТИ у многих поуменьшились, и совсем не от нытья. Не верите - прочитайте сегодняшнюю новость, опубликованную двумя часами позднее этой "Сутки в реанимации равны месячной пенсии. Это так, для Гройсмана с приветом".
+1 Иветта Изольдовна 18.06.2018, 20:43
загруженность поездов???? вау!!! вы мол чел,не знаете что такое загруженность,я на днях видела пустой ж/д вокзал в городе,абсолютно пустой=такая загруженность,и тоска одолела от былого шумного города,транспорта,во кзал шумел прибывали,убывали,вс тречали провожали и днем и ночью гул стоял,а сегодня "канешно" на 3 оставшихся поезда билетов не купить, загруженные курорты кем??? уточните,вот захотела поехать в Святогорск на курорт нервишки шалят подлечить 15 дней всего ничего 6 тыс с хвостиком,сама мелочь-возможности в моих руках. а раньше когда не было такой возможности у совка все брать в свои руки я ездила бесплатно на 21 день,какая сущая безделица-разница тогда и сейчас. вам не с чем сравнить,вы новая поросль,но время бежит неумолимо и вы тоже станет старым вот тогда и будете сравнивать.
+9 елена борисова 16.06.2018, 21:24
Максим, нашу старость, в денежном эквиваленте, обокрали, тем самым обрекли на нищенское существование!!! Откуда ты такой, богатенький Буратино?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті