TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Опять о трамвае !!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Опять о трамвае !!!   80 лет Краматорский трамвай верой и правдой служил Тебе Народ Краматорска и жару и в стужу и в дождь и в гололед. А тебе Краматорчанин лень щелкнуть мышкой чтобы увековечить Трамвай-Труженник? Пусть нашим внукам будет память что когда-то в Краматорске был ТРАМВАЙ!!!  Народ не ленись за ТРАМВАЙ ПОДПИШИСЬ!!!  см. ссылку:  https://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/748


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 Краматорск - это мой город 16.06.2018, 11:06
ДА уж, через 10-ток лет о том, что в городе ходил трамвай никто и не вспомнит. А ведь это история города, а сколько событий было, встречи-расставания. Ведь для кого то была первая встреча в трамвае и сложилась семья. А дорога на работу и обратно. И как хорошо было тем то опоздал на последний маршрут, вспоминал: О, еще же есть трамвай!

Давай-те поможем оставить хорошую память и быть может наши дети, внуки восстановят его в будущем !
+14 Александр Возняк 16.06.2018, 16:41
Трамваю не памятник воздвигать надо, а возобновить движение и не заниматься глупостями. Трамваями перевозят огромное количество пассажиров в крупнейших городах мира в любую погоду в отличие от автобусов и даже троллейбусов, и не отравляют воздух фенолами и пр.гадостью. Так там,что дураки? Думаю,что дураки(если не сказать более подходящее слово) у нас. Надо проложить новый маршрут от Лазурного до Весёлого через Соцгорд и закольцевать все пути,ато видите ли не знают ,как овоить те десятки млн.гривен,которые выделяет Киев,как-будто кроме парков и скверов других проблем нет. Тщеславие своё греют. Проложите новый трамвайный маршрут вот и будет памятник на десятилетия. Скоро приедет новый Голова ОДА он и разберётся с этой "инициативой".
+7 Маруся Иванова 16.06.2018, 19:49
У нас альтернатива трамваев - Близнюк-ПР и Ефимов-ПР&БП, сами выбирали.
«Скоро приедет новый Голова ОДА он и разберётся с этой "инициативой"» - на Аллаха надейся, а верблюда привязывай.
По поводу трамвая (памятника) – создайте на территории ТТУ постамент, музей, отведите календарный день, приходите и приводите на возложение.
Пусть каждое коммунальное хозяйство создаст, точнее просто обязано создать памятник.
Вот и объявите конкурс по хозяйствам, службам, предприятиям, с выплатой материального вознаграждения.

Например: «Памятник первому мусоровозу» или памятник «С чего началась полиция» , «Памятник первому монтажнику компании «Воля»», «Памятник сантехнику Петровичу» - он сделал не малый вклад в ваш «добробут» и т.д.
Каждое предприятие, учреждение или просто шарашка должны иметь историю и история должна быть привязана территориально к предприятию.
А вообще пишите, не стесняйтесь, рассмотрю все предложения.
Всегда Ваша, М.И.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті