TOП народна новина

уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Сколько???

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Новые стандарты во всем и во всех отраслях.Опрос и тот с планшетом проводили.Спрашивали,как вам Сад Бернацкого.Хорошо,нравится,отвечали мы.Скакой проблемой бы вы хотели обратиться к слугам народа? и тут ступор!!!! Не у народа ступор.У наших слуг народных.Сколько будут существовать самогонные точки? Когда наконец будет уголовная ответственность за торговлю этой отравой?? Наш депутат молодец(((знаете о ком речь....и Сад и концерт вакарчука.И огромная ему за это благодарность,поэтому и голосовали за него.И надежды возлагали.Руководя таким большим предприятием и не одним,заседая в верховной раде,неужели нет возможности войти в историю не с дущком,а исторически,поборов этот пережиток,этих самогонных барыг.Не может он не знать,сколько горя приносят самогонщики,он же умный человек,не замшелый старикан....Но видать считает ниже своего достоинства внести на рассмотрение проэкт закона об уголовной ответственности за продажу самогона!!!!Не выгодно ему навеоное,прибыли никакой....В Европе такое может быть???? Его дети там живкт,а до местных видать дела нет...Выводы делайте сами!!!! Отношение,как к быдлу.Бороться простому человеку с барыгами нереально. а кто может это сделать,тот не хочет!!! Значит и голосовать так буду.Есть результат,есть закон,вот вам мой голос.А не хотите,так и я так к вам,тем же местом!!!!

 

 

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 Блестящий Хром 16.06.2018, 10:44
Вот только о самогонных точках у него голова и должна болеть! Уровень чувствуете? Начинать решение таких вопросов нужно с более мелких чиновников: горсовет, мэр города, «понты» наконец.
+7 Сеня, я жду тебя за столик 16.06.2018, 12:19
С каких делов вводить уголовную ответственность за самогон? Это национальный продукт украинцев как сало, чесночок, лучок, домашняя колбаса. Запрещать самогон это антиукраинский шаг, подрывающий государственность, и призывающий забыть свою историю. Хотите, чтобы народ превратился в быдло и глушил настойку Гльоду, как уже втянулась половина населения? Самогон это не водка в магазине, а чистейший продукт, который изготавливается из сахара, дрожжей и воды. А вот если добавляют в самогон спирт, особенно технический, за это нужно наказывать. Можно ввести уголовную ответственность за подделку самогона. А торгошей если и наказывать, то только за не оформленное предпринимательство. Необходимо самогон легализовать. Себестоимость 1л самогона примерно 25-30 грн. А теперь посмотрите на цену 0,5 л водки в 75 грн, которая воняет спиртом и скажите: какой уважающий себя человек будит покупать за такие деньги шмурдяк?
+1 Максим Честнов 16.06.2018, 19:10
Сеня, вроде взрослый человек, а такую ерунду предлагаешь. Тебя не волнует, что от такой легализации, такие же "любители гльоду" дохнуть будут. И, кто сказал, что бухло - это национальный продукт? До революции люди, вообще, практически не пили. Сейчас у меня точка в соседнем подъезде. Задолбался полицию вызывать. Каждый день волают по ночам "любители" истории и национального продукта. Спать невозможно. Поражает то, что в истории, нужно помнить все дер..о. То ленина, то самогон, то памятник трамваю, то еще ....Давайте будем грустить за граммофонами и "плеваться" на компы, мобильники и интернет

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті