Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Специалисты ЭМСС стали участниками межрегионального молодежного форума

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С 8 по 11 июня специалисты ПАО «Энергомашспецсталь» приняли участие в III Всеукраинском молодежном форуме «Восток-Запад: межрегиональное партнерство». Мероприятие проводится третий год подряд по инициативе народных депутатов Украины Максима Ефимова и Дмитрия Лубинца, а также при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины и Управления по делам семьи и молодежи ДонОГА.

Форум, который в этом году прошел под лозунгом «Перезагрузка», собрал вместе представителей общественных и молодежных организаций, активистов и небезразличных к своему будущему молодых людей со всей страны. Всего в нем приняло участие более 200 человек из более чем 10 областей Украины.

Цель мероприятия: налаживание сотрудничества молодых лидеров, общественных деятелей, представителей органов местного самоуправления и власти из восточных и западных регионов страны для разработки и реализации новых возможностей межрегионального сотрудничества в формате «Восток и Запад вместе».IMG 1433

После официального открытия всем участникам и гостям выдалась замечательная возможность задать вопросы сразу четырем присутствующим на форуме народным депутатам Украины. Сделали они это во время подиумной дискуссия, которая прошла в формате «вопрос-ответ». Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы.IMG 1408

После дискуссии участники, по желанию, распределились на две части. Первая прослушала лайфхаки создания успешной команды лидеров в секции «Молодежь в политике». Вторая часть ознакомилась с успешными идеями и их реализацией в секции «Энергоэффективность и окружающая среда».

Одну из наиболее интересных тем для участников форума раскрыла секция следующего дня под названием «Разработка бизнес-идеи». О своих взлетах и падениях, а также с процессом успешного формирования собственного бизнеса на личном примере, со слушателями поделились ребята из клуба молодых миллионеров Украины «Young Business Club 100».

Завершился форум ярким и зажигательным флеш-мобом «Я на Азові і #тутДРАЙВОВО», в котором приняли участие все форумчане.IMG 1610

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 2104

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті