Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Жебривский устроил "прощальную вечеринку" в загородном клубе

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
   Павел Жебривский вчера вечером устроил мероприятие по случаю ухода с должности главы Донецкой областной военно-гражданской администрации в загородном клубе «Акватория» в Лимане. Об этом «Новостям Донбасса» стало известно из нескольких источников.

   Получив информацию о готовящейся «вечеринке», корреспонденты «Новостей Донбасса» поехали в «Акваторию», где увидели множество машин и людей. Среди присутствующих журналисты узнали охранника, которого часто видят на пресс-конференциях в Донецкой обладминистрации, а также водителей глав департаментов ДонОВГА.

   Факт того, что мероприятие проводит Жебривский подтвердил один из работников «Акватории». Подавший в отставку глава ДонОВГА находился вместе со своими гостями в ресторане загородного клуба.


   Вчера Кабинет министров одобрил проект указа президента об увольнении по собственному желанию Павла Жебривского с должности председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті