Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

"Камни с неба"? В аннексированном Крыму произошло массовое отключение света

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В аннексированном Россией Крыму сообщают о масштабном отключении света, - сообщает Крым.Реалии.

Отмечается, что обесточен весь Симферополь: нет света в торговых центрах, кафе, стали троллейбусы.  Также об отключении света сообщают жители Севастополя и Ялты.

Связь в российской сети МТС в Крыму отсутствует полностью, мобильный оператор Win mobile работает с перебоями. «Крымэнерго» и «Севастопольэнерго» пока не комментировали эту ситуацию. 

В Крыму, несмотря на запуск третьей нитки российского энергомоста весной 2016 года, продолжаются отключения света. С декабря 2015 года в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой Украины из-за повреждения электроопоры в Херсонской области. Сейчас Крым снабжается за счет собственной генерации, генераторных установок из России и по энергомосту из Кубани.

Как сообщает "РИА Крым", причина отсутствия электроснабжения выясняется. "Крымэнерго" устанавливает причину отключения света, как и количество отключенных населенных пунктов", — сообщил помощник начальника так называемого "республиканского главка МЧС" России Владимир Иванов.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Александр Иванченко 13.06.2018, 21:29
Вот в чужом глазу соринку видим. Да у нас поселки неделями без света сидят и все тихо.
-1 Александр Иванченко 14.06.2018, 10:35
О, минусят те, кто на себе не ощутил отключение электроэнергии на два-три дня????? Тогда понятно. А там не было света всего-навсего 10 минут.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті