Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

С начала года в Краматорске случилось 42 аварии с пострадавшими

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Почти все автолюбители делают одни и те же ошибки: превышение скорости, управление в состоянии опьянения, непредоставление преимущества в движении, нарушение правил обгона - это самые распространенные причины совершения ДТП.

Наверное, все водители хотя бы раз нарушали правила дорожного движения. Иногда сознательно, иногда по невнимательности. Однако, каждый автомобилист понимает, что ПДД созданы, в первую очередь, для безопасности всех участников дорожного движения и пешеходов.

По статистике Краматорского отдела полиции, с начала года в городе произошло 42 аварии с пострадавшими.

 «Ночные гонки»

Около часа ночи в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц В. Стуса и Б. Хмельницкого столкнулись два автомобиля. По прибытию правоохранители выяснили, что водитель одного из транспортных средств покинул место происшествия и скрылся в неизвестном направлении.

По предварительным данным, два автомобиля марки «BMW» устроили в центре города «ночные гонки» и на перекрестке один из них столкнулся с автомобилем «Chevrolet», нанеся его водителю телесные повреждения.

«Наезд на пешехода»

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 72-летний краматорчанин, произошло вечером. Автомобиль «Hyndai» совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неопределенном для этого месте. Пешеход получил телесные повреждения - сотрясение головного мозга, закрытый перелом носа, множественные переломы ребер.

«Не справились с управлением»

В результате наезда на препятствие, произошедшего на бульваре Краматорском, 24-летний водитель легкового автомобиля и его 20-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

«Несоблюдение правил дорожного движения»

В полицию поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на мосту в районе старого города. 25-летний водитель автомобиля "Ford" столкнулся с авто "Mitsubishi", за рулем которого находился 63-летний мужчина. Оба водители получили травмы и были госпитализированы.

Напоследок отметим, все вышеуказанные аварий несут за собой колоссальные последствия и потери, а самое главное - представляют опасность для жизни и здоровья жителей города.

Будьте внимательны и осторожны на дороге! Каждому водителю следует помнить, что личная дисциплинированность, уважение к другим участникам движения и неукоснительное соблюдение ПДД является залогом предупреждения создания аварийноопасных ситуаций на дороге.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 13.06.2018, 00:55
От ош11 до Сада Бернского только ленивый читать не знает что нефиг ездит по рельсам, иначе кинет как не на встречную, так с моста вообще, как было не один раз!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті