рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

На ПАО «ЭМСС» успешно прошел аудит системы экологического менеджмента

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С целью установления соответствия системы экологического менеджмента ПАО «ЭМСС» требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 представителями международной компании по сертификации QSCert-Ukraine B.V  5 и 6 июня был проведен ресертификационный аудит.

Международными экспертами было проверено 17 структурных подразделений предприятия. Аудиторы изучали документацию, связанную с осуществлением экологической деятельности, проводили беседы с руководителями и производственным персоналом.

Специалисты, занятые вопросами охраны окружающей среды, постоянно поддерживают систему экологического менеджмента и создают условия для повышения вовлеченности и информированности сотрудников.

IMG 0768

Руководители и персонал подразделений ЭМСС продемонстрировали высокий уровень компетентности и осведомленности в вопросах экологии, идет планомерная работа по снижению значимости экологических аспектов. 

Информация, полученная в ходе ресертификационного аудита, позволила экспертам сделать вывод, что на предприятии уделяют должное внимание экологическому менеджменту и это позволяет не оказывать значительного воздействия на окружающую среду.

На заключительном совещании международными экспертами было отмечено, что система экологического менеджмента соответствует требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 и предприятию будет выдан международный сертификат.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті