хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

В Краматорске с начала года воры выпотрошили 58 автомобилей

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Полиция предупреждает автолюбителей Краматорска о принятии мер по сохранности своего имущества

С начала года на территории города и района совершено 58 краж из автомобилей. Действуют злоумышленники в темное время суток, чаще всего их целью является аккумуляторы.

При взломе машин правонарушителей, как правило , "интересуют" автомобильные аккумуляторы, хотя при случае они похищают и личные вещи хозяев: мобильные устройства, автомагнитолы, одежду, кошельки и сумки с документами.

Владельцев машин в таких случаях подводит излишняя самоуверенность - им кажется, что оставленный под окнами дома транспорт надежно "защищен" от преступных посягательств, а в салоне можно на ночь оставить ценные вещи. Все это нередко заканчивается потерей имущества.

Полиция Краматорска напоминает гражданам о необходимости сохранения своего имущества, а случайных свидетелей криминальных событий - проявлять бдительность и звонить по номеру "102".

Помните - предупредить правонарушение всегда намного проще, чем потом разбират

Источник: Технополис

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Роман Гузев 12.06.2018, 21:33
Полиция только и может предупреждать. Из 58 краж хотя бы 1 раскрыта, вещи украденные вернули владельцем. Нет. Они даже и не пытаются искать, расследовать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті