TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Панков не выполняет свои обязанности!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 11.06.2018 Донецкий областной апелляционный суд признал, что полномочным законным представителем Краматорского городского совета в суде (и не только в суде) может быть только сам городской голова, который не имеет права передоверять свои представительские полномочия иным лицам, в том числе и работникам юротдела исполкома. Поэтому, сегодня в судебном процессе нач.юротдела исполкома Кузина Ю.В. выполняла "роль" вольного слушателя.

 

Николай Злобарь

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Александр Иванченко 12.06.2018, 07:53
Николай, вот вы все время что-то пишите, в чем то нас пытаетесь убедить. А где документы, где решения судов? Отсканируйте их и выложите сюда для ознакомления общественности. А так все это замполитовские штучки-дрючки.
И что хорошего, что сам Панков, вместо того что бы заниматься хозяйством, будет по судам таскаться? Ведь все ваши иски просто надуманные.
+11 Мисс Марпл 12.06.2018, 10:31
Документальное подтверждение,конечн о надо,НО!Почему-то Панков успевает назначить себе и приближенным премии в 400% от оклада,а отвечать за это в суде у него времени нет? Отчет о проделанной работе где? На задворках города "промямилил" за 5 мин. и в кусты? Вот пусть выполнит все обещания предвыборные,и получит за это оклад(знал на какую з/п идёт работать!?).А народ сам решит,заслуживает ли мер 400% премии за свои "достижения"!
-2 Александр Иванченко 12.06.2018, 12:05
Мисс Марпл совершенно в вами согласен был бы если бы не одно, но очень большое НО. Вы по всей видимости час от часу интересуетесь событиями, которые происходят в городе, в исполкоме в частности. Я стараюсь быть в курсе, путем изучения документов, которые вывешиваются для всеобщего ознакомления на сайте городского совета. так вот, никакой премии в 400% нет. Заместители получают 55% премии, а все остальные 10% премии.Теперь возьмите оклад служащего (3700) и прибавьте 10%, что вы получите с учетом удержания налогов??? Нищенское содержание (зарплату).
Отчет о проделанной работе был не на задворках, а в красивом зале городского дворца культуры имени Л.Быкова, куда были приглашены все желающие, в последующем этот доклад был опубликован на сайте городского совета, и кто не смог прийти на отчет, смогли его прочитать, а отчет длился почти 2 часа.
Вот как раз народ и решает, что и кому платить. Ведь мы с вами избрали депутатов городского совета и тем самым дали им полномочия решать за нас все эти вопросы. Не правда ли????
В заключении. ребятки, не сидите на диване, а ходите на выборы, тяните туда своих родственников, детей, кумовей, знакомых, соседей, и голосуйте за свою кандидатуру.
+6 Мисс Марпл 12.06.2018, 12:58
Александр Иванченко,я даю вам ссылку на электронную декларацию,поданную Панковым А.В. за 2017 г.В ней он указывает доход за год по основному месту работы (Виконавчий комітет Краматорської міської ради)в сумме 524 тыс.708 грн.За месяц выходит без малого 44 тысячи гривен! Это при учете,что он обеспечен жильем и автомобилями,вовсе не плохой доход для Краматорска.О каких нищенских зарплатах чиновника вы пишете?? ССЫЛКА: https://public.nazk.gov.ua/declaration/0347f32d-b6aa-4a67-b523-5c468a11bacf
-5 Александр Иванченко 12.06.2018, 13:39
Мисс Марпл, я не имел ввиду ни Панкова ни его заместителей. Я имел ввиду простых работников отделов и служб городского совета. У вас директор наверное получает 100 тыс грн., а вы 3000 тыс грн., но в среднем вы с ним получаете по 51, 5 тыс грн. Вот вам вся арифметика совковая. Посмотрите, сколько получает простой специалист 1 категории, раз уж вы зашли на сайт НАЗК.
+4 Мисс Марпл 12.06.2018, 13:59
Прочитайте статью автора и ваш первый комментарий.Вы пишете: Ведь все ваши иски просто надуманные.А в чем выдумка автора? При чем здесь зарплаты ВСЕХ? Ведь в суд подали на Панкова,а не на всех госслужащих. Вы потеряли суть обсуждения.Вам просто нечем крыть мои аргументы.
-2 Александр Иванченко 12.06.2018, 14:38
Мисс Марпл? Я отвечал по поводу зарплат Вам, а не автору статьи. И крыть я вас ничем не собираюсь, потому как нет у вас никаких аргументов, ну нет! А в суд подали не на Панкова, а на исполком городского совета (чувствуете разницу?). И не должен Панков бегать по судам, для этого есть юридическая служба, которая и обязана этим заниматься.Ведь Панков не единолично принимает решения, а есть городской совет, который на сессиях либо утверждает проекты решений, либо их отклоняет.И деньги распределяет то же сессия городского совета.
Я не буду углубляться дальше, потому, что отвечая вам, я как ответить, что бы не обидеть. Я, как мужчина, уступлю вам, пусть ваше сердце порадуется, что хотя бы здесь вы нашли понимание. От меня не убудет.
+3 Николай Злобарь 12.06.2018, 18:23
Господа, вынужден вмешаться в ваш интеллектуальный разговор. В суд подавали на Краматорский городской совет, а не на исполком. Почему суд принял такое решение? По простой причине. Панкова на выборах НЕ избирали на должность руководителя городского совета (такая должность ликвидирована в 1998 году). Его избирали на должность городского головы, который по функциональным обязанностям является всего лишь руководителем исполкома и председательствует на заседаниях исполкома, но не городского совета (ст.141 Конституции). По закону он имеет право всего лишь представлять городской совет в отношениях с иными различными учреждениями и все прочее. Вот пусть и бегает, ведь он не хочет встречаться с жителями и решать совместно вопросы. Приемные дни сократил до 1 в месяц, на которые не является. Значит надо подсказывать, что не хорошо так делать. Вот и напомнил ему судья простые истины.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті