TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Ассенизаторные машины слывают нечистоты в реку Торец

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Приветствую уважаемые читатели!

А вы никогда не задумывались, куда вывозят нечистоты те, кто выкачивает их за деньги из выгребных ям частных домов? Я тоже не задумывался до сегодняшнего дня, пока не увидел куда!

Сегодня около 12 дня я приехал на стройбазу, которая находятся на так называемом посёлке Петровка(пересечание улиц Московская и Славянская), который находиться напротив завода СКМЗ(через реку Торец). Дело в том, что дальше от пересечения этих двух улиц до реки нет ни домов ни строений, одни грунтовые дороги ведущие к реке Торец и заросли кустов. И вот по этой грунтовой дороге в сторону реки поехала ассенизаторная машина, в народе гов..возка, машина была явно груженая и ехала не спеша. К сожалению не успел сфотографировать машину и номера и меня осинило, а что там делать овновозке, если там нет домов?ответ очевиден- сливать выкачанное в реку!

 Уже дома я посмотрел на  данный участок со спутника посредством карт Гугл и действительно грунтовые дороги ведут в реке и у реки видны несколько выкатаных площадок у самой воды. Именно там и разворачиваются овновозки для слива нечитстот в реку Торец.

Предлагаю экологической инспеции и полиции патрулировать указанный участок либо устроить засаду в кустах и покарать нарушителей, загрязняющих окружающую среду.






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Житель Краматорска 11.06.2018, 23:01
малашенко и., вам бы романы детективные писать. Страху нагнали!А вы не думали, что люди, которые работают на таких машинах тоже живут в Краматорске, и дети их здесь же. А в том районе, который вы отметили, кроме реки есть еще и канализационный коллектор городской канализации. Вы бы вместо беспочвенных обвинений, свое ..вно выбрасывали не на страницах данного издания, а в городскую канализацию. А лучше бы работать шли, чем по спутникам карты рассматривать.Спасиб о, что прочли до конца.
-3 Ser007 FAt 12.06.2018, 00:19
О, ассинизаторы подтянулись :sarcastic: . Те, кто постит объявления " вывоз мусора" тоже кричат, что вывозят на свалку и платят за выгрузку там отходов, а на деле сгружают в посадках и пустырях!
Автор молодец, наверное следователем в полиции работает или частным детективом! Респект тебе Игорёк! :ok:
+2 Александр Кир 12.06.2018, 10:27
Что мешает этой "овновозке" подъехать к канализационному коллектору и слить? Видимо это диверсия, раз так рисковали и ехали сливать именно в Торец! :help:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті