Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 20°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Руководство Покровского горсовета убегает, как «крысы» с тонущего корабля.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вместо того, что бы доказывать свою невиновность Требушкин и Сущенко убежали из города.

Интересным образом развивается ситуация в Покровском городском совете. Так, на данный момент установилась ситуация, когда город остался без руководителя, мэр Требушкин уже три месяца как «в бегах», секретарь горсовета Сущенко И.В. с недавних пор последовала примеру своего шефа и убежала за границу, как только к ней пришли правоохранители. На хозяйстве оставлено заместителя мэра – Гордиенко Д.В., что нарушает нормы законодательства о местном самоуправлении, так как исполнять обязанности и принимать решения в отсутствии мэра может только секретарь горсовета.

         Это значит, что в обозримом будущем жителям города не стоит ожидать решения их проблем и вопросов, так как у заместителей нет полномочий проводить сессии и принимать решения. А это значит, что город Покровск и эго жители стали заложниками трусливых руководителей горсовета, которые сбежав от правосудия, которое их настигает за массовое воровство, создали кризис в городе, при котором не будут решаться никакие вопросы эго жизнеобеспечения.

Напомню, мэр города Требушкин Р.В, прячется от правоохранителей, которые расследуют шесть уголовных дел по фактам коррупционных и служебных преступлений, которые учинил Руслан Валерьевич будучи мэром г.Покровск (присвоение денег на ремонте дороги по улице Шмидта, незаконное обогащение). И прячется он в Киевской области и будет находиться тамдо тех пор, откуда и будет руководить городом с помощью Skype-конференций, пока не решит свои проблемы с правосудием.

И теперь когда правоохранители добрались и до секретаря горсовета Сущенко И.В., она не придумала ничего лучшего как сбежать за границу оставив на произвол судьбы город и эго жителей.

В это время, в среде депутатов горсовета бытует мнение, что высшие чины решили убрать подальше проблемного и много ворующего                      Требушкина Р.В. и эго команду и усилено готовятся к приходу нового руководства

Очень жаль, что в таком прекрасном городе как Покровск такие безответственные руководители, которые вместо того, что бы решать проблемы людей, слепо ставят свои интересы выше и думают только о своем благе. И да, вместо того, что бы доказывать свою невиновность в инкриминируемых преступления Требушкин Р.В и Сущенко И.В. убежали из города, косвенно признав содеянное.

Источник: Корреспондент

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Александр Иванченко 10.06.2018, 13:52
Да никакого кризиса. Просто председателю городской избирательной комиссии нужно созвать внеочередную сессию, на которой и избрать секретаря городского совета, как это было в 2014 году в Краматорске. А потом подавать документы в центральную избирательную комиссию на проведение внеочередных выборов МЕРа. Вот и все. Пока пройдут выборы, будет руководить новоизбранный секретарь. Всего-навсего. И никакой бури в стакане делать не нужно. Все очень просто.
+5 Александр Иванченко 10.06.2018, 18:24
Да, граждане, чуточку позабыл. Не давайте шанса Жебровскому ввести вам там военно-гражданскую администрацию. Вот тогда он точно поставит своего человека и вашему городу будет полный капец. Примеров тому масса. Так что "активисты", вот здесь ваш выход и звездный час. Можете побороться за место секретаря городского совета. Хотя, вы только языком можете болтать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті