TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 76%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
12°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Игра на стульях, или Русская рулетка

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Депутат Краматорского городского совета, член группы «Объединенный Краматорск» Ирина Александровна Ольховая, продолжала находить душевный покой, лишь попадая в тишину своего кабинета. Но в этот раз, необъяснимое чувство тревоги никак не давало ей покоя. Покопавшись немного в закромах собственного сознания, она извлекла наружу несколько дельных идей, которые ранее, ввиду активных майских празднований и мероприятий по внедрению в головы краматорчан мыслей о незаменимости в их жизни «Объединенного Краматорска», не были запущены в реализацию.

А между тем, злобные враги не дремлют. Покуда Ирина занята была серьезными делами: подачками малоимущим гражданам (которых благодаря такой работе нынче большинство), формируя надежный и зависимый электорат (как все же мудро держать людей в голодном теле), распиливанием средств, пошедших на управления образования и Сквера матери, на строительство и обслуживание которого отсутствует техдокументация, а электрообеспечение выполнено с нарушениями правил безопасности и может привести к беде…и прочее…прочее…прочее… А в это время, такие четко прикормленные и весьма полезные в деле влияния на неокрепшие умы директора краматорских школ, вдруг подверглись попытке сбивания их с толку, да при содействии казалось бы кого, учителей!!! (которые, отметим к слову, всегда были среди наиболее понятливых и  видящих всю несправедливость). И нужно отменить некоторые чуть было не дрогнули. Какая невиданная наглость, нарушить монополию такой слаженной команды Ирины, подпитанной практически неограниченным финансовым ресурсом Г.М.Скударя, путем проникновения на последние звонки и линейки, коварных представителей других команд!!! Да и не важно, что они тоже помогали! Важно ведь совсем другое, реклама и PR Ирины, ведь только она одна и никто другой, в головах жителей Краматорска, должна ассоциироваться с политическими силами! Иначе проект рухнет, и, как говаривал один из героев-политиков, на такое Георгий Маркович больше денег не даст. А это катастрофа. Ведь весь этот Суковско-Ольховский проект, возможен и существует так успешно, лишь благодаря финансам Скударя Г.М., успешное мороченье которого, дает возможность в большей части их растащить политикам успешным, которые близки к корыту, а крошки, что остались на столе уходят на подачки людям и создание картины радетелей за нужды населения. И каждому свое – Г.М. «контроль» над биомассой, Ирине с Суковым – возможность поживиться и влиять на ход процесса, тут главное четко выполнять команды и своевременно докладовать об этом.

Из этого водоворота мыслей, Ирина дернула одну: совсем забыто было про указание хозяев, активно двигать тему русских школ и классов, в которых так нуждаются они для промывания мозгов!  А ведь забывчивость в подобной теме, могла ударить больно от строгих кукловодов, что нынче за бугром сидят и выжидают. Мгновенно собрав усилия в кулак, был вычислен объект для нападения. Директор школы №9, подходит по всем статьям, руководитель молодой, в меру боязлив и управляем на все 100, чтоб перегнуть его через колено, нагнуть и сделает, что скажут. А заодно проверить можно, как выполнит задачу. И если как положено и будет все-таки послушен как нужно, как вариант для «пряника» ему, предложим место намозолившей уже глаза Марины, та что Мозолева. Вот так Ирина, та что Ольховая, придумала двух зайцев сразу умертвить. И русский класс продвинуть, отчитавшись перед заказчиками сверху, и кадры, на более послушные, подобновить.

И вот уже для реализации задумки, столь гениальной, команда прибывает в школу №9. Все те же на манеже, послушные Сукова бойцы: Ирина Ольховая и Скачко Марина. Лихим налетом и напором, не дав опомниться директору, и приведя 100 доводов на пользу реализации такой идеи, а также набросав 100 вариантов как осуществить ее, ну и не забыв про «пряник», был быстро сломлен молодой руководитель, который обещал все выполнить как просит партия и НКМЗ! Конечно же, в душе уже увидев себя на повышении и с новыми возможностями роста. К любому человеку нужен правильный подход.

Ну а второй задачей, поставленной нашим героям, является возможность теперь автоматически попробовать продвинуть среди детей, любовь к символике российской. А как же, ведь это же учебная программа: гимн, герб, флаг и что там к этому еще приложено, и все официально!!! Ну а если повезет, то можно еще пойти и дальше, о лентах всяких рассказать побольше небылиц, о придуманных героях (при этом мы не против совершенно, Героев настоящих), но кто там будет разбирать в запале то учебного процесса. И кстати, как вариант возможно заметь какой то иностранный, на русский. Зачем детишкам иностранный? Совсем другое дело – русский! И для более глубокого его внедрения, на стажировку посылать в Россию, ведь там такой прогресс, куда там америко-европам, есть что вспомнить, да детям к сожаленью лучше не рассказывать такого. Ведь из всего прогресса, развивалась там только мысль как пострашнее создать оружие и где его опробовать втихую.  Вот будут довольны российские друзья Ирины таким ее успехам!

Да, это то, что нужно! Можно доложить и отчитаться, такое тянет на выделение дополнительных финансов и премиальных. Просто замечательно, значит поработаем еще, на благо закордона, подумала Ирина! И вновь в тишь кабинета, обдумывать очередные планы, как город под контролем удержать, так и продолжая, вертеть всех… вокруг пальца, и русских покровителей, и Скударя, и прочих. А как хотелось бы все бросить…и в Москву!!!

Эх, вышел бы еще скорее Геннадий свет Сергеевич, тогда б мы вдвое больше молока смогли сдоить…ведь времени не так уж много остается.     

Вся изложенная информация является чистым вымыслом, имена и должности придуманы, любое совпадение с реально существующими персонажами случайно.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 07.06.2018, 20:06
Сразу хочу сказать, что все что я сейчас напишу, просто вымысел, полет мысли и все имена и фамилии просто совпадение.
Так вот, Сидит себе Максимов Ефим и думает, а что бы такого еще гадостного подбросить ускользающему из цепких ручонок избирателю Все что обещали со своим президентом, оказалось вымыслом и как говаривали раньше , хотелки, которые воплотить в жизнь никто и не собирался.
Сидит себе Ефим Максимов и пилит золотую гирю, а в помощниках ему помощник от автопарка автобусов. Ну что можно еще придумать, ведь тарифы растут не по дням , а по часам, народ нищает ежеминутно, выданные карточки на дисконт, можно смело засунуть себе в ото место. Ну как убедить на следующих выборах, что мы таки гарни хлопци, а вы никак не хотите нас выбирать и отгоняете нас от кормушки?
Вариант только один. Нанять всяких там писак и ставить из задачу, лить говно на всех, в первую очередь на людей, которые ведут активный образ жизни, беспокоятся об своих избирателя, наконец, исполняют ранее обещанное. И думает себе Ефим Максимов, ну как такое может быть? Наверное подзабыл как пламенно работал в партии регионов, где его, как молодого и раннего, обучали всем премудростям работы с электоратом. Но видимо что то не так. Подумал Ефим Максимов и начал писать дальнейшийц план говнометания.
-4 Анастасия Мельникова 07.06.2018, 22:26
Класс! :D :D :D Александр - достойный ответ этому .....опусу, которыми нас регулярно потчуют. Я даже не знаю - в расчете на кого это все делается...впечатлен ие - что для не вполне вменяемых, что ли...ладно, проехали. Спасибо!)))))
+5 Ватная палочка 08.06.2018, 09:47
блестящий хром, зворыгин, я и остальная компания верим в такое. как то так
-2 Блестящий Хром 10.06.2018, 08:55
Вот не нужно меня в свою сепаратистскую компанию причислять! Я не ватен. А то, нэкамэзэ ждет «рюцьки мир» и «раися вперде» - согласен!
+8 Валерий Павлович 08.06.2018, 15:08
Похоже на то! Но написано то весело! Нормально! А так правду мы в итоге и узнаем!!! А как еще)))
-3 Сеня, я жду тебя за столик 07.06.2018, 20:27
Даже не дочитал этот вопль завистника! Вот вся сущность противников Ольховой и Скударю. И как таких поддерживать...
+1 Петро Свобода 08.06.2018, 15:59
Нужно было дочитать, может хоть что-то в голове пошевелилось. Автор все верно написал пусть люди прочтут и задумаются! Ольховой и ее дружкам, не место в Украине!!!!
+6 Vlad T 08.06.2018, 15:55
Да уж, весело...ничего не скажешь...а ведь это правда, и про наезды, и про скандалы ...а вот оно ради чего.
-4 Вадим Петрушевич 08.06.2018, 16:13
Ирина Александровна как вам не стыдно!!!?Езжайте в рашку, уже пора!!
-4 Василь Іванович 08.06.2018, 16:24
Чемодан, вокзал, россия!!!!!
+1 Геннадий Нурланов 08.06.2018, 16:31
Что-то много защитников Ольховой собралось!!Вы скажите что хорошего она для города сделала???Только карманы себе напихивает, ничего недолго ей осталось править!
+5 Кристина Власова 08.06.2018, 18:04
Давно пора разогнать эту банду!! Не будет толку ни в городе ни в стране пока такие при власти!
+9 Ватная палочка 09.06.2018, 00:55
а что в стране не так ? Идем в Европу, растут зарплаты, пенсии, стипендии тарифы свобода слова. Была революция Гидности, убрали кровавого диктатора и все такое, что не так ?
-8 Блестящий Хром 10.06.2018, 13:30
Мартышка, мы идем в Европу без Вас, Вы хотите в азию и к «краматорским шахтерам» в Бурятию, куда кобзон ездит. Стыдно за таких соочественников, стыдно! И правительство к этой теме, никоим образом. Хотя, Гройсмана уважаю - мужик!
+7 Prosto Filya 08.06.2018, 20:27
Все это дрязги.. И превратить своего конкурента в "политический труп" - это мечта любого политикана. И методы тут работают всякие.
Лет, эдак, несколько назад я услышал реплику одного хозяйственника о депатупе местного разлива.. Почти дословно. Цитата..
"Я ж его спрашиваю!! Ну почему ты в коридоре мне говоришь одно. Правильно говоришь. А в зале талдычишь другое?.. И он мне отвечает. Я - политик. Пи..дел и буду пи..деть"
Ну и о чем дальше спорить?!
+6 Monika Bellucci 09.06.2018, 11:08
Писака то наш, прям как свечку держал, возле главного героя этого опуса. В-В-Веден в курс дела по самые уши :sarcastic:
+5 Иветта Изольдовна 11.06.2018, 01:27
как говорится опупеть все против руського МИРА, но пишут -то, все по- русски,странные людяшки.
0 Вадим Вадимов 13.06.2018, 21:00
Ну не все)))))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті