Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Месть Жебривского: по его инициативе уволен горловчанин Владимир Веселкин, руководивший поселком Зайцево

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уволен глава военно-гражданской администрации поселка Зайцево горловчанин Владимир Веселкин.

Об этом он написал сегодня на странице в «Фейсбуке».

«Якби в мене в кабінеті висів портрет П.І.Жебрівського, як він висить у його заступника В.В.Ремського, то будь я тричі крадій та нездара, мене б не звільнили.

Якби я прославляв у постановичних роликах себе та П.І.Жебрівського, як це робить регіоналка та за суміцництвом в.о. голови Бахмутської РДА, я був би "свій'! Жодного слова подяки гуманітарній місії АДРА, що повністю проплачує безкоштовні рейси з с.Гладосово. Гидко.

Та я так не можу, тому мене і звільнили.

"Оновлювач" пограбованої Донеччини Жебрівський поїде до дому ще більш заможною людиною шукати іншу політ.партію... Для президента буде холодним душем результати виборів в Донецькій області, але буде пізно. Бізнес партнери бойовиків та їх поплічники корупціонери радійте... Поки ще радійте, курви!»

Несколько месяцев назад Веселкин обнародовал факты незаконной торговли с «ДНР» с помощью гуманитарно-логистического центра в районе КПВВ «Майорск» и попытку монополизировать рынок перевозчиков, в которых заинтересованы чиновники областной администрации. 

Он сумел снять на видео автомобили на линии разграничения, которые набивались товаром и переправлялись в «ДНР». После огласки этого случая на Владимира начались нападки со стороны чиновников из Донецкой военно-гражданской администрации.

По выдуманным причинам его пытались привлечь к административной ответственности.

Читайте: Зайцево и Красногоровка: почему чиновники Донецкой области избавляются от глав военно-гражданских администраций

Читайте: Как Павел Жебривский расправляется с неугодными ему главами военно-гражданских администраций прифронтовых территорий

Читайте: Область на троих: в чьих руках оказалась Донеччина

Читайте: «Плевать им на больных и инвалидов»: на КПВВ «Майорское» люди по-прежнему более километра идут пешком

Читайте: За обвинение властей Донецкой области в торговле с "ДНР" могут уволить горловчанина Владимира Веселкина с поста главы военно-гражданской администрации Зайцево.

 

Источник

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Андрій Гринь 07.06.2018, 15:24
Если бы Вы, господин Иванченко писали правду в комментарии, то безусловно он прошёл, а, так, Вы в очередной раз пытаетесь выдать желаемое за действительное и не более того. Относительно скринов, то делайте себе на здоровье и показывайте кому хотите. Открою Вам секрет, на то администратор на сайте и нужен, что бы "фильтровать" комментарии, а тем более те, которые явно несут ложь.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті