Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 31%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

У Харьковского авиазавода за долги забрали самолет

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Управление юстиции арестовало самолет Ан-24Т, который принадлежал Харьковскому авиационному заводу. Об этом сообщили в Главном территориальном управлении юстиции в Харьковской области.

"С целью погашения задолженности по заработной плате, с предприятия-должника "Харьковское государственное авиационное производственное предприятие" списали и арестовали самолет Ан-24Т", – отметили в управлении.

В ведомстве подчеркнули, что ХГАПП – крупнейшее предприятие, которое имеет задолженность по уплате заработной платы в Украине.

"Мы получили реальный результат, который уменьшит сумму задолженности по зарплате, а работники этого предприятия наконец получат заработанные средства", – сказано в сообщении.

Напомним, ранее для взимания долгов с Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП) было принято решение изъять движимое имущество предприятия.

 

 

 

 

Источник: segodnya

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті