Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ПВ-8 м/c
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Путин заявил, что исключает возврат Крыма Украине на любых условиях

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
Президент РФ утверждает, что Крым вошел в состав России не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме

Президент России Владимир Путин исключает возврат оккупированного Крыма Украине на любых условиях. Об этом он заявил в интервью австрийскому телеканалу ORF.

"Нет таких условий и быть не может", - ответил Путин на вопрос, что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым Украине.

Путин в очередной раз назвал события февраля 2014 года в Украине "вооруженным переворотом" и объяснил действия российской армии на полуострове.

"Наша армия находилась в Крыму на законных основаниях, по договору там находилась наша военная база. Первое, что мы сделали, - мы увеличили свой контингент для охраны наших вооруженных сил там, наших военных объектов, на которые, мы видели, уже готовятся различные покушения и посягательства. Вот с чего все началось", - добавил Путин.

Он утверждает, что Крым вошел в состав России не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме.

Напомним, Россия оккупировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Украина присоединение Крыма к РФ не признает, как и большинство стран Запада, которые ввели касательно России ряд политических и экономических санкций.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті