хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске обещают отремонтировать улицу Триумфальную

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

10 мая на сайте петиций было зарегистрировано обращение к властям Краматорска о капремонте улицы Триумфальной (до переименования – ул. Луначарского)

Петиция набрала 270 голосов, и сегодня на сайте исполкома был опубликован проект решения “О рассмотрении поддержанной петиции о капитальном ремонте улицы Триумфальной”.

В соответствии с проектом решения, отдел ЖКХ должен включить в Программу реформирования и развития ЖКХ на
2015-2018 годы ремонт фасадов домов по ул. Триумфальная, обустройство площадок между домами №6, №8, установку лавочек с урнами.

Управление капитального строительства и перспективного развития должно включить в Программу строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов инфраструктуры на 2017-2020 годы установку остановки у здания Краматорского городского военного комиссариата.

Отдел коммунального хозяйства должен обеспечить капремонт автодороги и тротуаров с обустройством ливневой канализации. После окончания ремонта установить таблички с номерами маршрутов и расписаниями городского пассажирского транспорта.

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті