Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 73%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Совершил ДТП и скрылся: в Краматорске патрульные разыскали водителя - виновника аварии

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

30 мая патрульные получили вызов «ДТП без травмированных» на улице С. Свидерского. Как выяснили правоохранители, автомобиль Kia Pregia совершил наезд на припаркованный автомобиль BMW и уехала с места ДТП.

К счастью, в момент столкновения неподалеку был мужчина, который записал номер транспортного средства и передал информацию заявителю - водителю, на автомобиль которого был осуществлен наезд.

Патрульные начали розыскные действия. Благодаря проверке по имеющимся базам правоохранители установили место регистрации гражданина, который мог совершить аварию.

Придя по указанному адресу, правоохранители нашли там водителя Kia Pregia и подтвердили полученную информацию. Также при проверке было обнаружено, что регистрационный документ на транспортное средство BMW находился в розыске. Поэтому на водителя BMW составлены админматериалы по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст. 122-4 КУоАП (Оставление места ДТП), а сам водитель был приглашен в Краматорский отдел полиции.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+13 Денис Степанов 31.05.2018, 18:27
Что-то непонятно, водитель KIA совершил наезд или водитель BMW?
Чьи документы поддельные?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті