TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Обидеть человека

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как легко можно обвинить человека не зная сущности проблемы. Просто написать анонимное письмо с подписью неизвестных родителей. Мои дети учатся в школе №31 и я окончила эту школу. И юбилей-это ЗДОРОВО!!! Я уверена, что директор школы и учителя готовы к диалогу с настоящими родителями, а не виртуальными. Пусть будет стыдно тому, кто это написал!

АНЖЕЛА Свиридова, родитель школьного комитета.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 31.05.2018, 08:12
Анжела, не рвите душу. Всегда найдется баба-яга, которая всегда против. Успокойтесь и готовьтесь к юбилею. Удачи вам и вашему коллективу.
+2 Элвис Пресли 03.06.2018, 16:44
Уважаемая Анжела! Я согласен с Вашими словами. Но ещё более я буду на Вашей стороне, если Вы прямо укажете, что:а) общешкольное родительское собрание таки было ( или состоится в ближайшее время), б) на празднике Последнего звонка никаких попыток сбора денег с родителей не было и в) сможете объяснить - для чего руководство школы собирала ( если собирала?) наличные деньги и конкретно на что собирались потратить? Наконец- как Вы считаете- это законно или нет- собирание денег с родителей учащихся. Просто скажите своё Да или Нет, любая Ваша позиция всегда будет принята с уважением.
+2 ANNAV ANNAV 04.06.2018, 23:06
Вы знаете я в чем то поддерживаю автора и первой и второй статьи.. Первое- в течении всего учебного года с нас регулярно собирают деньги и в классную кассу и в школьную (на которую вообще не должны собирать деньги, тк. по школа полностью финансируется из городского бюджета). Поэтому торжественное мероприятие не нужно портить таким занятием.. особенное "Уважаемой учительнице"..котора я давно уже должна находиться на заслуженном отдыхе, а все никак не успокоится собирая подарки и себе и школе. Сказали бы просто родителям в конце года не хватает на юбилей школы, сдайте деньги - те кто сдает и так бы сдали.
Второе - замечание по поводу внешнего вида не всегда звучат корректно "на кого ты похож" и "как ты выглядишь". Дорогие учителя помните, что вы представители интеллигенции и должны всегда толерантно относиться к детям. Это не про те случаи когда старшеклассники приходят как сами того хотят, а про тех детей которые в младшем возрасте. В наше время может это то единственное, что могли себе позволить родители..а такие высказывания очень часто допускаются в школе. Учителя должны первоначально показать пример - требуете костюм - учитель в костюме, а не в юбке чуть-ниже...(ведь строгий стиль это юбка до колен). Старайтесь помнить что вы учитель- образец, тот человек на которого ровняются.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті