TOП народна новина

хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Школьный лагерь : спасение для родителей или издевательство над детьми

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Начались летние каникулы- ура. Теперь детей не оттянуть целыми днями от компов. Хорошо, если есть бабули-дедули, а остальные... в общем выход для нас- школьный лагерь. По крайней мере для меня, как для мамы. А вот ребенку моему там скучно.  Это и понятно - школа для 8-часового пребывания ребенка вне уроков не предназначена.

Ребенок мой уже 2й год ходит в лагерь при ОШ № 24.  Честь и хвала учителям-воспитателям, которые всеми правдами-неправдами развлекают детей фактически подручными средствами. Спасибо работникам столовой, которые за 25! гривен в день умудряются 2 раза накормить детей разнообразно и максимально съедобно.

а вот к управлению образованием вопрос и не один . Лагерь открыли, а профинансировать забыли.  Спасибо, конечно, что есть куда "спихнуть" ребенка, но это же должно быть как минимум прилично.  Можно же хоть что-то выделить на мячи- карандаши для детей, организовать хоть раз в неделю мероприятия. Кинули школы "под танки" и разгребайте как хотите. 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-13 Александр Иванченко 31.05.2018, 08:15
Мама Вани, вот если бы вы не спихивали в этот "лагерь" свое чадо, то не нужно было бы и тратить бюджетные деньги на всякие там мячи и карандаши. Уж если привели туда дитя, то и мячик и карандаши свои туда принесите. Отвыкайте жить за чужой счет.
0 Gav Gav 31.05.2018, 10:16
капец, т.е. заплатить учителю, который находится с детьми, зарпллату, заплатить тех. персоналу + свет, вода + за 25! грн накормить ребенка... этого мало, дайте еще и мячик :D
+1 Gav Gav 31.05.2018, 10:22
издевательство над детьми

так не издевайтесь над своим чадом, наймите няню с педагогическим образованием, которая будет развлекать ребенка и продолжать заниматься его обучением, обеспечьте питание полноценное, запишите в спортивные секции, и купите таки мяч :facepalm:
+2 Юрий Бандера 31.05.2018, 11:08
Вот именно мамашка прямо написала что ей нужно спихнуть ребенка куда не будь чтобы он не мешал ей дома заниматься своими делами,понимаете он мешает ей, и она еще не просто его хочет спихнуть,она еще считает что за это кто то должен заплатить.Мамаша пройдет время,подрастет ваш ребенок,и как бы вы не дождались такого момента что проснетесь а ваша голова в тумбочке.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті