TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ПЗ-9 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Громады, громады...

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 Ув.Власть! Ну вот объявили вы о создании Объединенных Территориальных Громад. Дай Бог чтобы стало лучше. Назвали количество населенных пунктов, пятнадцать. Ну а назвать поименно эти населенные пункты слабо? Или это военная тайна? И еще вопрос. Будут ли в этих населенных пунктах построены Центры Безопасности Граждан? Как например в пос. Черкасском  или в Лимане? А то сидишь в свои 80 лет и ломаешь голову,и какие же поселки войдут в эту громаду.  

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 29.05.2018, 07:41
Антон, центры безопасности граждан строятся в центре объединенной громады, а не в каждом поселке. В этом весь и смысл, не распылять средства а сделать в одном, доступном для всей громады месте. Вот этот центр и будет построен в Краматорске. А поселки, сам посчитай, это легко сделать, очерти вокруг Краматорска 20 километровую зону и пересчитай все поселки.
-1 Краматорчанин 29.05.2018, 13:38
Да действительно интересно сколь же поселков войдет в крамгромаду? я насчитал 7 поселков. ждем что ответит исполком. даже интересно. и насколько я понял тетерь и васильевка и семеновка будут называться краматорском7 лишившись своих названий? а какже тогда с улицами быть ведь на этих поселках есть улицы двойники и школьная и еще какие-то смотрел как-то на карте , что и улицы бубут менять? ждем ответа от мэрии. степан васильевич

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті