Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн

Помилка отримання прогнозу погоди у Краматорськ:

В Краматорске дал концерт Национальный Президентский оркестр

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Зрители были в восторге.

Сегодня, 27 мая, на эстрадной площадке краматорского парка "Юбилейный" прошел концерт Национального Президентского оркестра Украины. 

Краматорск уже видел этот коллектив 27 июля тревожного 2014 года, когда оркестр посетил город в рамках тура по освобожденным городам востока Украины, организованного по инициативе Кабинета Министров Украины и штаба АТО. И вот - новая встреча.

Коллектив не забывает о Донбассе, и выступлением в Краматорске музыканты завершили новый тур по городам на востоке страны, в рамках которого они выступали не только перед гражданскими любителями музыки, но и в военных частях. А буквально вчера Президентский оркестр был почетным гостем на праздновании Дня города в Северодонецке.

На эстраде краматорского парка "Юбилейный" музыканты, под руководством художественного руководителя, дирижера Сергея Соловьева, исполнили как классические вещи из музыкальной мировой копилки, так и украинские песни.

Перед зрителями выступили Заслуженные артисты Украины Сергей Гурец, Ирина Кулиш и Владимир Засухин.

orkestr1

Ну, а "гвоздем программы" стало заключительное выступление оркестра прямо посреди танцевальной площадки, где музыканты продемонстрировали не только мастерство владения инструментами в движении, но и немножко пошутили, пустясь в пляс.

Зрители поблагодарили музыкантов аплодисментами и криками "Молодцы!"

orkestr2

Гости пожелали Краматорску мира и добра.

Источник: Общежитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Вадим Вадимов 28.05.2018, 09:47
Что то я не пойму,а где же народ?На площади выгружались 6 автобусов привезенных откуда то людей(лично я сам наблюдал)может потом еще подтягивались не знаю,а сидят маловато что то!
+5 Вадим Вадимов 28.05.2018, 09:49
Ну исполнение конечно,МОЛОДЦЫ против ничего не скажешь!!! :yahoo:
+5 Иветта Изольдовна 29.05.2018, 01:36
для тех кто не может послушать венскую оперу,прислали военный оркестр,это почти одно и тоже,разве все в музыке разбираются,а с ними и слушателей,если местные не идут, по разным причинам,безхлеб,без денег,безсил=апатия, то привозные заменят их.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті