TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

УКРОП призывает парламент начать процедуру импичмента

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Народные депутаты от партии УКРОП призвали коллег по парламенту присоединиться к сбору подписей и начать законную процедуру импичмента Президента Украины.

«Украинское объединение патриотов» призывает сделать этот решительный шаг народных избранников от всех партий и фракций - ведь чем дольше Порошенко будет оставаться президентом, тем стремительнее наша страна катится в пропасть», - отметили в УКРОПе.

Представители этой политической силы уже подписались под инициативой об отставке президента Петра Порошенко. «Оснований для этого более чем достаточно: ряд коррупционных скандалов, тайный отдых на Мальдивах, пленки Онищенко, требующие детального расследования, оборонные контракты для себя и своих бизнес-партнеров, проплаченная встреча с Трампом и многое другое», - заявили в УКРОПе.

В политсиле вспомнили невыполненные обещания президента, которыми он щедро кормил украинцев во время предвыборной кампании и после инаугурации. Тогда Порошенко клялся продать российский Roshen и вернуть Украине оккупированный Крым.

Однако на практике глава государства четыре года только испытывал терпение украинцев преступной бездеятельностью. Агрессор до сих пор ведет свой бизнес в Украине, государство еще активнее торгует с РФ, дипломатические отношения с захватчиком не расторгнуты. Более того - власть закрывает глаза на деятельность шпионских учреждений типа «Россотрудничества», которые вербуют украинцев, орудуя глубоко в тылу.

«Петр Алексеевич, Небесная сотня отдала свои жизни на Майдане, а украинские воины уже пятый год погибают на востоке совсем не для того, чтобы во главе страны стоял бездействующий президент!» - отметили в УКРОПе.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 maksim zvorygin 26.05.2018, 17:11
В соответствии с Конституцией Украины и Законом Украины «О выборах Президента Украины» должны состояться 31 марта 2019 года
Если даже начать процедуру ,то выборы через полгода после окончания процедуры импичмента -это пару месяцев .то есть перед Новым годом .Зачем устраивать цирк ради того чтобы выборы перенести с марта на пару месяцев раньше?Это кого то спасёт?
+5 Владимир Смирнов 26.05.2018, 20:21
Фальшстарт, кто то сильно торопится, скоро узнаем.
+4 Юрий Бандера 26.05.2018, 22:51
Может и не спасет но нужно чтобы народ показал свое отношение к порошенко.
+7 Александр Иванченко 27.05.2018, 08:46
Неужнли вы думаете, что от народа что-то зависит????? От нас с вами совершенно ничего не зависит. Кого МВФ и мировое правительство (мировой закрытый клуб очень богатых дядей) назначит, тот и будет править.
-1 maksim zvorygin 27.05.2018, 11:03
Мне кажется зависит и сильно.Вспомните выборы мера.Тогда я уверен большинство говорило Ефимов выиграет он сказал то ,он обещал то..А потом когда молодёжь не пошла а пришли старички и спросили а где тот что против власти,который значит за нас ,ну оппозиционный блок и дали результат которого никто не ожидал!!!
Может кто-то помнит Панкова по работе до кресла мера?-НЕТ
Может у него были проекты ,идеи и он их продвигал нет,может у него позиция была по какому-то вопросу или он против кого то пошёл.Что -то изменил?Он просто исполняет и всё и он наш он свой и местных воротил устраивает.Поэтому про него плохое не пишут.А вот губернатор плохой он не видит в нашем усилий и прямо заявил что краматорские не стремятся ни областную больницу ни ещё чего.
+2 Александр Иванченко 27.05.2018, 15:57
Максим, когда дошло дело до строительства областной больницы, то Жебровский и всрался. Дайте землю на выезде из Краматорска на Дружковку, как раз напротив мусорной свалки. Да и земли там распаеваны, нужно у людей выкупать по рыночной цене, тянуть туда все коммуникации. А городские власти предлагают земли запаса Краматорска, которые располагаются в микрорайоне Лазурный, там порядка 60 гектаров городской земли, подведены все коммуникации, да и в балке парк высадили, в микрорайон Лазурный ходят все виды городского транспорта, практически конечные остановки всех городских маршрутов, да и подъезд с трассы очень удобный. Вот здесь Жебровский и задумался, а что я поимею с того, что там уже все есть? Почувствуйте разницу в пиаре Жебровского, Ефимова и прочих и деловое предложение Панкова.
0 Павел Петров 02.06.2018, 21:57
А чего подобная же логика не сработала в прошлый раз -- там до выборов оставалось-то немного. Говорят, что стояли против коррупции, а не лично Яныка, но коррупция на местах никуда не делась, Ляшко стал миллиардером, а бывший минэкономразвития (при Яныке) стал президентом и разбогател ещё больше. Вывод какой: все эти майданы и импичменты не народом делаются, а внешними силами. Народ там только, как жертва и тампоны -- пустить крови и подтереть после этого.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті