рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Краматорске на последнем звонке школьница от жары упала в обморок

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня по всем школам Краматорска прошел последний звонок. Праздник не везде прошел без происшествий. В частности, во время торжественной линейки в ОШ № 24 одна из школьниц потеряла сознание.

До приезда "скорой" девочку с солнцепека перенесли в тень. 15 минут, пока ехала "скорая", торжественное мероприятие продолжалось, как ни в чем не бывало.

 


 

Источник: Технополис

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+34 Мила Опарина 25.05.2018, 17:12
Извините, а что, надо было всем встать возле девочки и смотреть на неё? Возле девочки была медсестра из школы и достаточно много взрослых людей. Странное заявление.
+14 Vip Viper 25.05.2018, 19:32
Все очень просто,источник данного опуса технополис,малобюдже тная желтушная газетенка.Которая пытается раздуть из любой мухи слона и во всем сделать сенсацию!
То,что ребенку стало плохо это ужасно.Но как вы себе представляете дальнейшие действия руководства школы?Нужно было прервать линейку,пусть люди еще пару часиков постоят?Или повторно ее провести?
Бред да и только!
Автор явно с маразмом
+7 Ket Voron 27.05.2018, 15:04
Я мама одной из учениц этой школы и я медсестра хирургического отделения,девочки мною была оказана медпомощь без медикаментов ( это должен уметь каждый человек) и когда приехала скорая помощь она была уже в сознании. А если бы прирвали линейку возле нее собралась бы толпа людей, чего делать нельзя.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті