TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Аварийный дом

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемые власти города,примите меры для ремонта дома на магнитогоской 8(2 подьезд,особенно).Фундамент разваливаеся ,стена треснула,крыша одно название.В квартире стены почернели!Никому нет до этого дела!!!








Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Сеня, я жду тебя за столик 23.05.2018, 19:47
Не видно, чтобы фундамент разрушился, просто штукатурка отлетела. А вот трещины надо проверять.
-6 Юрий Бандера 23.05.2018, 21:17
Последнее время часто везде встречаешь такие статьи,и даже по тв сюжеты,все жители многоквартирных домов жалуются то крыша у них течет то здание рушится.У меня в свое время родители не ждали пока им кто то даст квартиру,а взяли и построили свой дом,тянулись,экономи ли,недоедали,но построили сами и сами содержали его в порядке,и я так же.И вот читая такие статьи ну не как не могу понять, а чего вы жалуетесь,вы при ссср на халяву получили эти квартиры,я помню еще в детстве как наши соседи жили толпой в маленьком доме но нечего не делали чтобы жить лучше они ждали халявной квартиры,так вот вы получили халявные квартиры и теперь ждете что государство должно вам на халяву ремонтировать ваши дома,перекрывать вам крыши.Не пойму причем здесь государство,это ваши дома,скидывайтесь и ремонтируйте,а не ждете халявы.
-3 Юрий Бандера 23.05.2018, 22:27
Во халявщики минусы начали ставить.Они любят хорошо есть,хорошо одеваться,покупать хорошие машины,но дом отремонтировать им почему то должно государство,я не пойму почему за деньги налогоплатильщиков вам должны делать ремонт,это ваш дом вы в нем живете,вы и должны о нем беспокоится.Почему люди которые живут в частном секторе сами все ремонтируют,а чем вы от них отличаетесь,только тем что большая часть получила квартиры на халяву,и тем что дом многоквартирный.
0 Имя Фамилия 24.05.2018, 05:06
Плюсую.
+20 Александр Иванченко 24.05.2018, 08:25
Юрий, арифметика очень проста. Люди, проживающие в многоквартирных домах, постоянно платят денежки в местную казну, и называется эта оплата "содержание жилья". Посмотрите тариф и там все написано, что входит в эту оплату. Так что люди правы на 100%. Конструктивы дома (фундамент,крыша, козырьки, отливы и пр.)обязаны обязана содержать местная власть, так как дома находятся у них на балансе. А вот граждане, которые проживают в частном секторе, такой оплаты "на содержание жилья" не платили и не платят и сами распоряжаются своими средствами, сами решают, что и когда им делать. Понимаете в чем разница?????
+12 Анна Правдивая 24.05.2018, 14:40
Александр прав на 100 процентов, есть содержание жилья, которое никто не отменял и мало того, не забывают повышать. Сидите на попе ровно в Чехии и не путайте людей
-1 Юрий Бандера 27.05.2018, 00:05
То что вы платите на содержание жилья это копейки которых хватает только вот на этот перечень ежедневное подметание территорий и уборка мусора из урн; полив тротуаров и влажная уборка полов лестничных площадок – 2 раза в месяц; протирание окон, подоконников, стен, батарей, поручней – раз в месяц; уборка опавшей листвы, снега и гололеда – по мере необходимости; чистка решеток водостоков и приямков – раз в неделю; влажная уборка площадки перед входом – ежедневно; покос травы и уборка сорняков – по мере необходимости; подготовка смесей для посыпания гололеда – по мере необходимости . Люди все это делают,покупается какой то инструмент и все остальное плюс зарплата людям проводящим эти работы.Так что любители халявы,если так и дальше будите сидеть и ждать халявы,то досидитесь пока ваш дом завалится.
+1 Ватная палочка 28.05.2018, 13:02
Строительство нового жилья - это пережиток "совка" или как сейчас модно говорить "времен советской оккупации". Сильный и независимый европеец должен жить либо в палатке на очередном майдане, либо в тесной лачуге на заработках в Европах.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті