TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Бродячие собаки

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В новостях написано что с 1 июня стартует программа по стерилизации собак, мне не понятно, какая мне разница, когда на меня или моего ребенка кидается стерилизованная или не стерилизованная  собака. Гуманность-это когда собака находится в приюте, а не выпускать ее, на голодную смерть. Когда моей семье будет угроза от бродящей собаки,я ее сам отравлю. Прошу не судить, это мое мнение.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 Sergio KJ 22.05.2018, 18:37
Сам жутко не люблю бродячих собак, особенно в стаях во время гулек. Но приюты только будут постоянно пополнятся и все. А стерилизация сделает этих собак менее агрессивными и они не будут сбиваться в стаи. При всем - им еще сделают уколы от бешенства
+3 Сеня, я жду тебя за столик 23.05.2018, 12:24
Ваш коммент - просто съезд с темы! Вопрос в другом: какая автору (да и многим читателям) разница, стерелизованная или нет собака, когда она нападает на человека? Вопрос в том чтобы их небыло на улице вообще! С 1 июня получается, польётся бвбло в карманы к зоофилам! Лучше бы закупили пороха и ружжа, та занялись отстрелом тем собак, которые размером больше кота (кроме агрессивных пород) и которых любители животных не забрали к себе домой до указанной даты.
0 Андрей Задорожный 23.05.2018, 13:40
и опять в который раз о собаках. тему муссируют каждый год по много раз а воз и ныне там. собака не должна бегать свободно по городу. это не попугайчик который случайно или не случайно вырвался из клетки на волю. бывал часто у родных в селе в другой области - нет ни одной бродячей собаки. весной и осенью сельсовет нанимал местных охотников и оповещал жителей что собаки которые не на привязи будут отстреляны. может это и жестоко в какой то мере но это как посмотреть. не уверен что затеянная стерилизация даст заметный эффект.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті