TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Зачем нужны профсоюзы,если они не работают.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Да не работают , в этом году для оздоровления детей были предложены путевки в ДОЛ "Шахтер" ,который находится в Святогорске ,вместо привычного ДОЛ "Ласточка" в Брусино.Появилась возможность оздоровить детей в Святогорске,но радость была не долгой : смена в лагере длится 21 день, в профсоюзе нам сообщили ,что путевки будут только на 14 дней ,а за остальные дни,если хотите чтоб  дети были 21 день платите полную стоимость, или забирайте своего ребенка через 14 дней, т.е в разгар смены. И выходит что путевка на 21 день выйдет родителям почти по полной стоимости. Даже в отделе по делам семьи и молодежи путевку можно приобрести за полцены.Значит как зачислить в профсоюз согласия не спрашивают,а как выйти из профсоюза так чуть ли не преступление совершаешь.И помощи никакой, вот у нас если заболел и что другое помощь выписывают аж 100 грн,курам на смех. И путевки для детей как подачки,зато сами по курортам . 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Василий Уткин 18.05.2018, 09:06
Организуйте свой профсоюз, как вариант. На одном предприятии их может быть более одного.
+1 Сухой Дождь 18.05.2018, 14:04
Ольга, если у вас в профсоюзе будет избранный вами руководитель (профорг), защищающий ваши права на предприятии, а директор предприятия захочет его уволить, как неугодного ему работника, вы выйдете на бессрочную забастовку с требованием не трогать вашего защитника?
Или будете считать, что у вас дети и вам их кормить нужно, поэтому пусть митингуют и бастуют другие?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті