TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: П-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Сумасшедший на дороге

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вот мне интересно, сколько извилин в черепной коробке у идиота, который, протюнинговав свое ведро с гайками, рассекает по городу в 21::00 на бешеной скорости и с таким шумом, что за 50 метров перепонки лопаются? Ладно, тебе себя не жалко, камикадзе хренов, но ты же не остановишься, если случайный человек выйдет на дорогу, или,не дай Бог, ребенок. Ты то доездишься когда-то, но невинные люди причем? Примеров много. Катайся, с...ка, катайся! Или голову включи, представитель клиентов психбольницы. И не думай: «А меня это не коснется». Так адекватные люди не поступают. Задумайся, д....л! 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+30 Алексей Чернов 17.05.2018, 00:11
К сожалению это не один идиот. Таких очень много развелось по городу. Спать не дают. Вот только интересно куда смотрит новая полиция? такое чувство, что ее у нас нет!!! Эти психбольные проезжают по Социалистической каждые пять минут. Бери да лови их всех на одном месте!!
+10 Василий Васильев 17.05.2018, 10:07
полиции страшно их ловить, машину можно в погоне разбить, вдруг гонщик ещё и наваляет им. Лучше не слышать и не видеть их
+2 Александр Кир 17.05.2018, 11:12
Кирпич, или бутылку в лобовое стекло-вот решение проблемы. Правда когда на дороге нет других участников движения...
+4 Черепаха Tortilla 17.05.2018, 13:34
Было бы не плохо еще на Парковой периодически отлавливать мотоциклистов, которые несутся на бешеной скорости! Он в любом случае остановиться не успеет, а люди в парк с колясками идут, с детьми... а эти му..ки ездят безнаказанно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті