Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

С чего начать ремонт квартиры?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 Каждый человек желает жить в нормальных условиях и получать от жизни моральное удовольствие. Половину своей жизни мы проводим в квартире и от его состояния, будет зависеть как наше здоровье, так и настроение. "Важнее всего погода в доме" - и от того какая плитка на стенах в ванной комнате, и хорошо ли греют радиаторы отопления в спальне, будет зависеть ваше здоровье и настроение. Весна - самое время затеять ремонт и улучшить свои жилищные условия.

 С чего начать ремонт квартиры?

Вход в дом начинается с надежной двери, но дверь - это последний элемент в ремонте, который следует устанавливать после окончания всех малярных и штукатурных работ!
Первым делом ремонт начинают с демонтажа и перепланировки. Из обычной "двушки хрущевки" может получится неплохая квартира студия, если за дело берутся профессиональные дизайнеры строительной компании, или консультанты лучшего в регионе строительного супермаркета procom.ua. Сегодня если ремонт идет без демонтажа несущих конструкций, узаконивать такую перепланировку в БТИ не нужно, в связи с чем и само БТИ кануло в прошлое. Ремонт лучше всего начинать с ванной комнаты. Если вы купили квартиру в Краматорске или другом городе Украины на вторичном рынке, то лучше сразу приступить к замене электропроводки и системы водоснабжения и отопления.

 Пластиковые трубы сегодня бывают трех видов.

  1. Труба для холодной воды
  2. Трубы для горячего водопровода.
  3. Композитные трубы для отопления.
  4. prokom1

Проконтролируйте на этапе покупки установки труб применение их по назначению, иначе вам могут под видом трубы для отопления поставить трубу для горячей воды. Некоторые "мастера" говорят что "так можно сэкономить", но такая "экономия" через пару лет может обойтись вам дорого по финансам и ударом по нервной системе. Особенно если в результате аварии, после такой экономии, трубы не просто искривятся и деформируются,а придется еще и делать ремонт соседям с нижнего этажа.

После замены труб и радиаторов отопления, выбрать которые выгоднее и удобнее всего в интернет магазине http://procom.ua, следует заменить проводку и можно приступать к выбору кафельной плитки для стен и пола. Перепланировку в квартире можно выполнить таким образом, что вместо узкого коридора в кухню у вас получится свободное пространство в ванной комнате и кухне, где вы сможете разместить стиральную машинку, водонагревательный бак и мебель для ванной комнаты, а в кухне еще останется место в виде ниши для холодильника. Фото и видео таких перепланировок и ремонтов вы можете увидеть на нашем сайте и на странице в сети Facebook. 

IMG 20180321 123344

Новейшие коллекции кафеля в этом строительном сезоне в марте 2018 были представлены на международной строительной выставке INTER BUILD EXPO, а сегодня с ними Вы можете познакомится на стендах строительного супермаркета Проком в Краматорске, на Академической 27 и на сайте интернет магазина http://procom.ua/kafelnaya-plitka/.  А получить бесплатную консультацию по дизайну вашего дома вы можете у наших консультантов посетив один из действующих магазинов строительной сети Проком. Тем более сегодня, это не просто строительные супермаркеты, по продаже более 50000 наименований плитки, линолеума или обоев, дверей или утеплителя для стройки и ремонта. 
 
IMG 8085
Сегодня Проком - это комплекс услуг по продаже, доставке, отоплению, утеплению и ремонту помещений с профессиональными строителями. Мы всегда рады помочь нашим покупателям и в связи с постоянным ростом и расширением товаров и услуг, всегда нуждаемся в молодых специалистах, желающих научится работать и дарить людям уют, тепло и хорошее настроение!
 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 X Reka 14.05.2018, 20:38
Ремонт в квартире начинайте с замены ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ. :ok:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті